Основной контент книги Основатель

Volume 540 pages

2009 year

16+

Основатель

3 book out of 4 in the series «Киндрэт»
4,8
364 ratings
livelib16
4,3
1557 ratings
$3.87

About the book

Его появления никто не ждал. Он слишком долго был всего лишь легендой, и кровные братья успели забыть предостережения древности. Ни один из кланов не готов к его приходу. Никто не знает, что принесет Основатель в Столицу – новую войну или сплочение для всех киндрэт. Процветание или разрушение. И лишь те, кто думает, будто понимает его истинную природу, готовятся к самому страшному…

Other versions of the book

1 book from $3.40
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 457 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 401 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 364 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 493 оценок
See all reviews

Вся серия «Ночная столица» просто великолепна. Большое спасибо авторам за прекрасно проведенное время. Очень динамично, с неожиданными поворотами и захватывающим сюжетом.Советую читать сразу все 4 книги – не разочаруют и не утомят, как некоторые долгоиграющие серии.

Интересно, но много "воды"

Интересно, затягивает. Но очень много, на мой взгляд, отступлений. Иногда ловлю себя на том, что перескакиваю строчки, чтобы быстрее прочитать описание интерьера и т.п. и вернуться к заинтриговавшему меня сюжету. Не выговариваемые имена, читали с братом одновременно и при обсуждении первой книги не могли вспомнить как зовут некоторых героев. Но уже к прочтению второй книги данной проблемы не возникало)))

Очень хорошая книга, особенно интересна оказалась развязка когда кровные братья добывали артефакты для борьбы с Основателем, меня очень затянуло в мир вампиров, всё красочно описано, спасибо авторам, очень хорошо написано .

Первые 2 книги очень понравились, интересно. В этой же – сплошные эмоциональные нестыковки.

Например, Фелиция, которая в прошлых частях мечтала об уничтожении миллиардов эдак 4-х людей, внезапно подается милой, влюбленной, сентиментальной дурочкой. Да и бесконечные описания снега, который и падал, и летел, и таял, и что только не делал, плюс бесконечные описания крови, мягко скажу, поднадоели.

Приятно было почитать отзыв про то, что сами авторы не знают, чем закончится книга – хоть кому-то понравилось))) Я же после после четверти уже поняла, куда дует ветер, и оставшиеся страницы просто пролистывала, абсолютно не переживая за героев.

Книга интересная как продолжение сериала.. Единственное что пугает, так это затягивание сюжетной линии и создается впечатление, что авторы не знают сами как дальше повернуть сюжет и что с героями они вообще сделают.. Кается что еще обсуждается кто будет в итоге жить, а с кем придется распрощаться..К сожадениею на один раз в отличие от других циклов Пехова.

Log in, to rate the book and leave a review

помню, даже не думал давать ему магию лудэра. Ты решил превратить его в оружие, нечто вроде бомбы замедленного

это одна из многих неприятностей, которые мне не  пришлось пережить. 12

кадаверциан», но, нарвавшись на  откровенную грубость со стороны некроманта, получил, наконец, возможность узнать

кровью. – Скажи лучше, кто навел на меня волков?! Они шли за тобой. Я видел. Велед покачал головой с укоризной. Притворно вздохнул:

порез. Потом огляделась по сторонам, будто впервые видя зал, задержала взгляд широко

Основатель book by Алексея Пехова, Натальи Турчаниновой et al. – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 May 2009
Writing date:
2009
Volume:
540 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-0695-1
Copyright Holder::
Автор
Download format: