Reviews of the book «За тенью ушедшего Алхимика», 4 reviews

Развития сюжета 0. Одно описание самокопаний . Первая часть читалась на одном дыхании. Вторую начал и сильно пожалел. Не советую. Прочитайте первую часть и… всё. Надеюсь всё будет хорошо

Неплохая книга. Жаль, что автор слишком увлекается описанием всяких внутренних энергий, жгутиков внутри своего тела, то, как он зелененькими полосочками выпускает из себя жизненную силу и тому подобное. Увлекается настолько, что сюжет оттесняется даже не на второй, а не третий план. Поэтому читать трудно.

Если уж так хочется про жгутики и энергии, выделил бы эти многостраничные отступления в отдельные дополнительные главы или приложения. Чтобы можно было без труда пропускать.

Книга обрела бы динамичность, и не приходилось бы отыскивать крохи сюжета среди бесконечных энергетических самокопаний главного героя

Неплохое продолжение первой книги. Периодически начинает утомлять постоянно повышающаяся крутость героя и долгие пространные описания его магического развития, но общая динамика книги вытягивает повествование.

Ну слишком много счастливых случайностей. Но динамика есть

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 November 2014
Writing date:
2014
Volume:
480 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-1822-0
Copyright holder:
АЛЬФА-КНИГА
Download format:
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 3,6 based on 22 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 32 ratings
Text
Average rating 3,5 based on 6 ratings
Text
Average rating 3,8 based on 11 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 28 ratings