Я умер вчера

Text
From the series: Каменская #18
16
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Я умер вчера
Я умер вчера
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,98 $ 3,98
Я умер вчера
Audio
Я умер вчера
Audiobook
Is reading Валерий Захарьев
$ 3,25
Details
LitRes summary

В городе происходит череда убийств, на первый взгляд никак между собой не связанных. В машине взрываются директор и корреспондент телепередачи «Лицо без грима», убивают журналистку и по совместительству депутата Юлию Готовчиц, при загадочных обстоятельства погибает колдунья Инесса.

Только такой опытный детектив с нестандартным мышлением, как Настя Каменская, может связать эти смерти воедино и раскрыть хитроумную преступную комбинацию.

Читать онлайн или скачать в удобном формате детективный роман Александры Марининой «Я умер вчера» вы можете на ЛитРес.

Book description

От взрыва в автомобиле погибают два сотрудника телепрограммы «Лицо без грима». Через некоторое время её ведущий, популярный тележурналист Александр Уланов узнает, что существует заказ и на его убийство. И заказ сделала его собственная жена. Неожиданно Уланов попадает в поле зрения работников милиции, ведущих следствие по делу об убийстве колдуньи Инессы.

Анастасия Каменская, работающая по делу о взрыве автомобиля сотрудников телепрограммы, и Татьяна Образцова, занимающаяся убийством колдуньи, пытаются вместе распутать сложные узлы хитроумной комбинации преступников.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 October 2007
Date written:
1997
Size:
520 pp.
ISBN:
5-04-000438-9, 5-04-000437-0
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Я умер вчера by Alexandra Marinina — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Я умер вчера
Audiobook
Is reading Валерий Захарьев
$ 3,25
Book is part of series
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%
Quotes 33

свою боль каждый человек должен переживать сам. Он должен сам к ней привыкнуть и сам научиться с ней справляться

+19svetaVRN_LiveLib

Нужно уметь отделять в этой жизни главное от второстепенного, в этом и есть настоящая мудрость. И почему только она приходит к людям так поздно, когда уже сделаны все мыслимые и немыслимые ошибки и глупости?

+13svetaVRN_LiveLib

Штамп в паспорте имеет мало общего с правом на ревность

+11svetaVRN_LiveLib

Даже самая невинная ложь может поставить человека в ужасно неловкое положение

+9svetaVRN_LiveLib

Всё, что случается редко и потому не принимается во внимание, имеет обыкновение происходить в самый неподходящий момент

+8svetaVRN_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 16

Сначала популярные
Саша Ку

Отличная книга. Последние книги автора, чего скрывать, ужасны. Поэтому перечитываю старые, чтобы вспомнить, каково это – судорожно перелистывать страницы, чтобы узнать, а что же там дальше. В этом романе очень раздражал Чистяков, непонятно, почему Каменская перед ним извиняется и унижается. Она не обязана все ему рассказывать, и он не должен был ставить ей таких условий. В связи с этим выгодно на его фоне смотрится Заточный. Жалко телеведущего, сам разрушил свою жизнь.

Елена Афанасьева

Захватывающий сюжет. Спасибо, очень понравилось! Как и все книги, написанные автором. Не знаю как могут говорить, что детективы – второсортное чтиво, это так увлекательно, заставляет напрягать голову в процессе разгадки. Благодарю.

ovsiannickova.anya

Сплошная психология.

Роман просто изобилует психологическими терминами и весь сюжет на этом завязан.Нет кровожадных подробностей и сцен-убийства как то на втором плане. Каменская, на удивление, предстает неуверенной в себе барышней с «психологическими тараканами»в голове, Томилина же наоборот сильна духом,не смотря на своё состояние. Но,как всегда Настя найдет" свет в любом тоннеле" и выведет махинаторов и убийц на чистую воду. Вообще, тандем Каменская-Томилина на мой взгляд очень удачный. Они хорошо дополняют друг друга. Последняя сцена– поимки убийцы разыграна как по нотам. Очень не жаль потраченного времени.

Анютка Выборова(Самогородецкая)

Супер! Я прочитала уже не первую книгу о Каменской. Книга гораздо интересней фильма! Уверена что и остальные книги меня не разочаруют.

Natalya729

"Тяжёлый" детектив

Много переживаний героев, зачастую созданных искусственно «доброжелателями». Опять идея преступной группировки, использующей людей в своих «тёмных» целях. Развязка совершенно неожиданная; впечатление как от замысловатой конфетной обёртки, оказавшейся пустой внутри. Не самый удачный детектив Марининой, я думаю.

Оставьте отзыв