Реквием

Text
From the series: Каменская #19
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Реквием
Реквием
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,98 $ 3,98
Реквием
Audio
Реквием
Audiobook
Is reading Валерий Захарьев
$ 3,25
Details
LitRes summary

Новое расследование Анастасии Каменской и ее коллег с Петровки, 38 начинается с обнаруженного трупа молодого милиционера, однако смерть парня оказывается лишь эпизодом в череде невероятных событий. Ведь детективу в юбке предстоит погрузиться в мир шоу-бизнеса, полного тайн, загадок и лжи.

Как связаны девушка погибшего милиционера Лера и известный продюсер Вячеслав Зотов? Почему она живет с дедом, якобы убившем ее родителей? При чем здесь тайный порноклуб? В конце расследования все вроде бы несвязанные между собой факты сложатся в голове Каменской в стройную и логичную мозаику. Купить и читать онлайн детектив Александры Марининой «Реквием» вы можете на сайте litres.ru.

Book description

В Москве при таинственных обстоятельствах погибает молодой милиционер. Его подружка Лера носит на руке дорогое кольцо с бриллиантом, похищенное когда-то при убийстве жены крупного чиновника. Живет Лера с дедом-уголовником, много лет назад убившим родителей девушки и сделавшим ее сиротой. Такой клубок загадок приходится распутывать Насте Каменской и ее коллегам из уголовного розыска.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 October 2007
Date written:
1998
Size:
310 pp.
ISBN:
5-699-04416-7
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Реквием by Alexandra Marinina — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Реквием
Audiobook
Is reading Валерий Захарьев
$ 3,25
Book is part of series
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%
Quotes 25

Каждый человек имеет право на своих тараканов в голове, и отказать тебе в этом праве я не могу. Но не пытайся, будь добр, переселить своих тараканов в мою голову. У меня своих достаточно

+8svetaVRN_LiveLib

Если ты хочешь, чтобы человек для тебя что-то сделал, заставь его любить тебя, и он в лепешку расшибется

+5svetaVRN_LiveLib

Мозги - они как талант, одному дано, а другому нет. Почему-то принято считать, что талант дается не каждому, но уж умными-то должны быть все. Отсутствие дарования воспринимается как данность, как цвет волос или глаз, а вот отсутствие ума - как дефект. Почему? Неправильно это, потому что все от природы, и талант, и интеллект. Если природа чем-то наделяет, человек должен быть благодарен, но если уж она обделила, то винить никого нельзя.

+5talkjulya_LiveLib

Норма — это наиболее распространённая характеристика, то, что распространено меньше, считается «не нормой», но кто сказал, что «не норма» — это плохо?

+4Julietta__LiveLib

Почему ты считаешь, что я должна быть похожа на тебя? Ты думаешь, что ты устроен правильно, а все, кто от тебя отличается, устроены неправильно и их нужно переделывать и перевоспитывать?

+3Julietta__LiveLib
5 more quotes

Отзывы 11

Сначала популярные
Эльвира Мягких

Да просто огонь огнищенский! Такого разворота сюжета с подобной философией только у Марининой можно прочитать. Искренняя давно преланная фанатка её творчества. Спасибо за ваш труд.

Галина Благодаткова

Книга очень понравилась. Читается легко,на одном дыхании. Каменская,как всегда раскрывает запутанное дело.И, как всегда у Марининой, неожиданная развязка…Всем рекомендую, и приятного чтения!!!

Екатерина Стенина

годится. Жалко из-за нестыковки логического плана, временами ослабевает саспенс. Но опять же достоинства перевешивают, отложить книгу в сторону трудно. Есть картонные персонажи, но как им не быть в, в-общем то, развлекательном жанре литературы…

Алина

Понравилось! книга очень лёгкая, как раз почитать-отдохнуть

Смело, оригинально, зажигательные накаленные отношения, просто живешь эмоциями героини.

Автор пишет просто шикарно.

DorschnerDefaces

! ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР!

Поразительно... Убить сына и невестку, чтобы сохранить от позора любимую внучечку, которую потом потерял на 9 лет и вновь увидел взрослой, озлобленной, ненавидящей его девицей... Поражающе идиотская логика у некоторых индивидумов. Как бы не старалась королева детектива, лично у меня этот поступок ни жалости, ни восхищения не вызвал. Отвращение только не покидало на протяжении всей книги - отвращение ко всем этим жалким, погрязшим в собственной грязи людям...

Оставьте отзыв