Book duration 320 pages
2006 year
Спецназ своих не бросает
About the book
Группа российского спецназа «Стрела» летит в Афган. Группа американского спецназа «Кайман» летит в Афганистан. В руки матерого международного террориста Абделя Аль Яни попало супермощное химическое оружие «Петля». Задача у групп проста: любой ценой уничтожить террориста, оружие обезвредить. Вот так – легко и просто. А на деле – вокруг опасная враждебная страна, опытный умелый враг, знающий здесь любую тропу, любое ущелье. Что ж, посмотрим, как работают американцы, да и сами покажем, на что способны. Российскому спецназу доставались задания и потруднее. И, кажется, он ни разу не подвел.
Захватывающее повествование! Даже, зачитавшись, проехала свою остановку в метро)) История, полагаю, вымышленная, но кто знает, на что наши спецназ и СВР способны..)) Концовка книги даёт понять, что эта история данной группы спецназа – не последняя. Пойду-ка я посмотрю, какие ещё книги из этой серии у автора есть. К прочтению рекомендую.
Самая первая книга этого автора что я прочёл . Зашла, даже очень. Дал почитать многим, всем понравилась,рекомендую к прочтению
Вьюжин, запив сытный обед чаем, спросил у старшего рода: – А где, уважаемый, еще двое жителей селения? Рано состарившийся таджик указал пальцем за спину: – Выйди к винограднику, посмотри на склон начинающегося перевала, увидишь большую отару. Рядом с ней и двое человек. Малик с сыном! – Ясно! – А теперь, после обеда, можете отдохнуть! – предложил Рахим. – Мой дом – ваш дом. Располагайтесь в нем, как
– Откуда это известно? – Из того, как
Reviews, 2 reviews2