Невозможное возможно

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Невозможное возможно
Невозможное возможно
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,21 $ 3,37
Невозможное возможно
Audio
Невозможное возможно
Audiobook
Is reading Ольга Варакина
$ 1,72
Synchronized with text
Details
Audio
Невозможное возможно
Audiobook
Is reading Марина Баутина (Сатори)
$ 1,72
Details
Audio
Невозможное возможно
Audiobook
Is reading Алексей Данков
$ 2,37
Details
Audio
Невозможное возможно
Audiobook
Is reading Елена Уфимцева
$ 2,59
Details
Book description

В этой книге изложена простая и доступная технология внутренних изменений, основанная на работе с Подсознанием человека. На данный момент это самая эффективная методика, модифицированная в соответствии с требованиями времени. Она не требует специальной подготовки, посещения дорогостоящих курсов или семинаров. Она занимает минимум времени и позволяет людям легко и просто достигать поставленные перед собою цели.

Уникальная технология Александра Свияша работает в ЛЮБОЙ СФЕРЕ вашей жизни, а не только в бизнесе или карьере.

Диск прилагается только к печатному изданию.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 August 2014
Date written:
2014
Size:
130 pp. 7 illustrations
ISBN:
978-5-17-082888-3
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невозможное возможно by Alexander Sviyash — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Невозможное возможно
Audiobook
Is reading Елена Уфимцева
$ 1,72
Невозможное возможно
Audiobook
Is reading Ольга Варакина
от $ 1,72
Quotes 2

Создаются ли в теле эмоциональные блоки при возникновении таких низкоэнергетических эмоций, как уныние, вина или обида? Ответ положительный – создаются. Просто энергия в этих блоках заряжена не против внешнего «врага», а против вас.

+11tat-yur69

Радуйтесь: вы творите свою жизнь. Вы – реальный Творец всего, что с вами происходит. Начинайте этим гордиться. Причем чем хуже ваши нынешние обстоятельства, тем больше у вас оснований для гордости за себя: вы очень творчески подошли к своей жизни и создали себе самые замечательные условия для внутреннего роста.

+5elena_kalmikova

People who read this book also read

Отзывы 7

Сначала популярные
smirnov-nat

Нестандартный подход, простото о сложных вещах. Интересно и захватывающе. Результат можно получить гоораздо проще и быстрее, прочитав эту книгу. На самом деле ответ лежит на поверхности, а мы все привыкли накручивать и усложнять.

Зоя Усольцева

Взяла очередную книгу позитивной психологии, думала будет скучно и как обычно многое не понятно. И буквально с первых страниц все очень интересно, понятно, доступно.. Мне понравилось, буду читать и другие книги этого замечательного автора!

ismudinov1990

Отличная книга, помогает поработать над собой, над своим поведением, своей жизнью, отношением к себе и окружающим, главное действовать плану автора

Елена Минаева

В самом начале мне показалось тяжеловата для прочтения, а затем как на одном дыхании её закончила читать… приятная, с дельными советами. На многое стала смотреть по-другому! Советую!

Лилия

прекрасно написано, доступным языком, легко читается. Подходит для коррекции мышления, Эта книга, к которой хочется постоянно возвращаться, которая демонстрирует основные ошибки в отношении к внешнему миру и учит их преодолевать

Оставьте отзыв