Невозможное возможно

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Невозможное возможно
Text
Невозможное возможно
E-book
$ 1,63
Details
Невозможное возможно
Audio
Невозможное возможно
Audiobook
Is reading Ольга Варакина
$ 1,73
Details
Audio
Невозможное возможно
Audiobook
Is reading Алексей Данков
$ 2,38
Details
Audio
Невозможное возможно
Audiobook
Is reading Елена Уфимцева
$ 2,60
Details
Book description

В этой книге изложена простая и доступная технология внутренних изменений, основанная на работе с Подсознанием человека. На данный момент это самая эффективная методика, модифицированная в соответствии с требованиями времени. Она не требует специальной подготовки, посещения дорогостоящих курсов или семинаров. Она занимает минимум времени и позволяет людям легко и просто достигать поставленные перед собою цели.

Уникальная технология Александра Свияша работает в ЛЮБОЙ СФЕРЕ вашей жизни, а не только в бизнесе или карьере.

Диск прилагается только к печатному изданию.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 May 2017
Date written:
2014
Duration:
3 hrs. 48 min. 33 sec.
Narrator:
Марина Баутина (Сатори)
Copyright:
ЛитРес: чтец, Марина Баутина, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невозможное возможно by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Невозможное возможно
E-book
$ 1,63

Отзывы 2

Сначала популярные
Марина Баутина (Сатори)

Уважаемые книгочеи! Рада видеть вас на странице моей говорящей книги! Чтобы текст или звучание не разочаровали вас, прослушайте, пжл, ознакомительный фрагмент. Помните, что участниками проекта "Чтец" являются, в большинстве своём, любители, которые издают аудиокниги в свободное время, своими силами и средствами, поэтому наши аудиокниги отличаются от тех, что озвучивают артисты и профессиональные дикторы)) Чтобы книга оставила приятное впечатление, выбирайте тот текст и тот голос, которые вам по душе... Если вы любите аудиопостановки, с эмоциями и страстями, то лучше взять текст, озвученный другим чтецом, коих на сайте представлено множество. Я же выполнила книгу старым добрым методом: ровным голосом, без бурных эмоций, не навязывая своего "мнения". В любом случае - приятного прослушивания!

Олег Ковтало

Книги Свияш неплохие если считать книги авторов СНГ яб сказал один из лучших авторов и интересно они вписаны в нашу пост СССР ментальность.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Создаются ли в теле эмоциональные блоки при возникновении таких низкоэнергетических эмоций, как уныние, вина или обида? Ответ положительный – создаются. Просто энергия в этих блоках заряжена не против внешнего «врага», а против вас.

+11tat-yur69

Радуйтесь: вы творите свою жизнь. Вы – реальный Творец всего, что с вами происходит. Начинайте этим гордиться. Причем чем хуже ваши нынешние обстоятельства, тем больше у вас оснований для гордости за себя: вы очень творчески подошли к своей жизни и создали себе самые замечательные условия для внутреннего роста.

+5elena_kalmikova