Free

Сочинения. Издание восьмое. Том 3

PDF
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Read online
Download in PDF7,1 MB
Mark as finished
Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 December 2010
Date written:
1882
Size:
512 pp.
Total size:
7 MB
Total number of pages:
512
Page size:
137 x 209 мм
Copyright:
Библиотечный фонд
Сочинения. Издание восьмое. Том 3 by Alexander Pushkin—download pdf free or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Дмитрий Рыбаков

Доброго всем времени, где бы кто ни находился. Итак наш предмет для разговора А.С. Пушкин. Великий наш поэт и человек. А именно третий том прекрасного издания 1882 года, которое содержит ее – великую нашу «энциклопедию». Что за энциклопедию? Да как же Вы не знаете – «Евгения Онегина», конечно. А какое это счастье издание конца 19 века держать в руках, хоть и копия, но как дышит, как горит и просит внимания.

Ах да Евгений же наш – просто чудо как прекрасен. «Цветы любовь деревня праздность Вам я предан всей душой, Всегда готов заметить разность между Онегиным и мной». Это не копировал я из источников, это Сергей Юрьевич Юрский подсказал – послушайте в его исполнении этот шедевр, если самим не легко, пока.

Так что в нем еще – Сказки, «Медный всадник», «Анджело» все прекрасны, все равно гениальны, но не могу люблю «Евгения Онегина». Читайте его, познавайте мир нашего поэта. Увидите его и грустным и смешным и холодным и огненным и остывшим. Прошу только об одно не спешите только. Это произведение требует внимания и полной отдачи от читателя. Но как обогащает, как возносит. Истинно песнь ангелов в нем…

Оставьте отзыв