Volume 340 pages
2024 year
Стая
About the book
Ради нее я готов хоть в ад спуститься, ведь даже он пугает меня меньше, чем признание в любви. Она – живое воплощение принципа «спать будешь после революции». И, если бы несправедливость имела лицо, она бы его уже несколько раз избила. Она – единственная, кто может бережно укротить трехметровую звериную версию меня. Каждый ее ворчливый выпад – музыка для моих ушей, каждая моя дурацкая шутка – это ее громкое «Джексон, последнее предупреждение!».
Вокруг нас разваливается все, что только может развалиться: я лишаюсь жилища и переезжаю в ее вампирский дом, наш общий друг теряется в лесу, а на горизонте появляется очередной ненавистник оборотней в еще более раздражающем обличии.
Но я уверен, что мы со всем справимся, ведь мы с ней – стая. А еще уверен, что обязательно наберусь смелости, чтобы ее поцеловать.
Обложка создана автором с помощью нейросети Flux 1.1. Pro.
Начало бодрое. Жаль, что онгоинг, но автор вроде с продолжением не затягивает, две главы вчера вышло. Успехов, жду полный формат, подписываюсь
nvkz спасибо вам большое за отзыв! :3 Книга вышла буквально сегодня и доступна к скачиванию в разных форматах) Обещаю, что бодрости меньше не будет! Много эмоций, диалогов и твистов. Вроде отрекламировала :D
Желаю приятного чтения! :3
наконец то главный герой не озабоченный абьюзер,а заботливый и обаятельный чувак) очень здорово и с юмором, диалоги классные
посмотрим, какой слоуберн получится) друг уже пропал,но пока никто не целовался ? ждем
Undertaker я очень устала от бэдбоев и абьюзеров в романах. Поэтому Бруно у меня очень искренний и веселый парень, для которого забота о любимом человеке - это первостепенно. Отношения задумывались как супер слоуберн, рада, что получилось это показать. Спасибо вам за ваш отзыв! :3
Как любитель вампиров и фэнтези, заявляю: очень крутая книга. Отдельная любовь - повествование от имени парня. Необычная и захватывающая книга. Надеюсь найдется издательство, которое захочет ее выпустить в печати. Искренне желаю этого автору. Четыре звезды потому что было непривычно читать . С радостью почитаю остальные части трилогии
Светлана Онищенко, спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень рада, что книга вам понравилась! Такие слова придают огромную мотивацию двигаться дальше :) Тоже надеюсь, что история когда-нибудь найдет своего издателя. И что следующие части трилогии подарят вам не меньше удовольствия и станут более привычными и увлекательными. Приятного чтения!
Офигеть!)) такое чудо и бесплатно!)) Очень круто написано, прочитала на одном дыхании!! Хорошо, что контакты автора в конце книги остались, пойду дрючить,чтобы писал продолжение.
Что на счет книжки - очень классный любовный роман,много юмора, главный герой просто зайчик такой заботливый :зз сначала испугалась,что он останется с их общей подругой,но пронесло))) все так закручено, что сначала надеешься на вампирские штуки дрюки, а по итогу целая эпопея с приключениями и романтикой. Какие же они клевыеее)) спасибо, автору! Вторую часть срочно!!
helen_franz, большое спасибо вам за отзыв!) В конце книги у меня есть ссылка на сообщество, я реагирую на комментарии, поэтому меня можно дрючить где угодно) Вторая часть уже на этапе формирования сюжета, обязательно буду ее писать. Еще раз большое спасибо за ваш отзыв, очень поднял настроение :3
Круто круто круто )))) обожаю, когда герои делают вид,что просто близкие друзья, а на деле один из них влюбился. Очень классно, что персонажей гораздо больше, чем два и что сюжет не крутится только вокруг отношений. Это отношения как будто выстраиваются вдоль сюжета)) и на фоне этого у героев такие вайбовые диалоги)) вроде цапаются как старые друзья,но их связь прям чувствуется)) то, как он ей всегда рад и как она к нему нежно относится))
пожалуйста,не убивайте никого только, не надо стекла(
skyisover, спасибо вам огромное за комментарий!) Твисты с остановкой сердца будут, но стекло я сама не люблю, поэтому можете быть спокойны, я за хэппи-энд. Еще раз спасибо за такой развернутый отзыв, рада, что понравилось!
Reviews, 5 reviews5