Reviews of the book «Глубоко под землей», 16 reviews

Ооочень крутое продолжение! Настолько достойное и интересное, что я проглотила книгу за два вечера! Как, ну как у автора в голове рождаются такие сюжеты с неожиданными поворотами в них? Книга удивляла с каждой главой! Тот случай, когда продолжение читать также интересно, как и первую часть, хотя они разные. Главная героиня-кремень! Все персонажи продуманы и интересны и раскрываются казалось бы с таких сторон, с которых совсем ждать не приходится. Чешутся руки описать каждого героя, но спойлер думаю будет не уместен, лучше читайте сами эту книгу и наслаждайтесь тем, что творилось в Безымянном королевстве спустя 5 лет после Большой воды.... Однозначно 5, причем с плюсом! Жду следующих произведений автора! ????

Вторая книга стала достойным продолжением первой. Еще более непредсказуемый и захватывающий сюжет, не оставляющие равнодушными старые и новые персонажи и очень богатый и разнообразный слог автора. Твердая пятерка!

Очень Интересная и захватывающая история. Алёна мастерски подбирает слова, чтение книги создает эффект просмотра крутого фильма. Я в восторге

Отличная история и концовка, которая даёт автору возможность сплести в третьей героев и первых 2-ух книг, и новых жителей безымянного королевства и их соседей. Вторая книга завязана с первой ровно настолько чтобы это не было прямым последовательным сюжетом и это очень классно. Когда новых героев с их историями и особенностями ещё больше. Я желаю чтобы продолжение было таким же интересным и развязка была такой же непредсказуемой. Так держать!

Мне очень понравилась, читается легко и захватывает с первых страниц. Всем рекомендую прочитать продолжение, не пожалеете. ?

Прекрасная книга! Автору удалось погрузить меня одновременно во времена трех мушкетёров и игры престолов !) Захватывающий сюжет продуманный до мелочей , отличный слог! Спасибо за чудесные часы чтения данного романа !

P.S. Не совсем понятно откуда взялись негативные оценки , причём без отзывов … роман действительно интересный! Всем рекомендую.

Друзья,от всей души советую книгу,глубоко-точное описание этого чудесного произведения,читала на одном дыхании,автору успеха и вдохновления!


Боты,которых накрутил человек,явно завидует произведению Алёны,видимо посчитав,что оно гораздо лучше чем его!!!

Подарила маме сначала книгу Жгучие травы, она с нетерпением ждала продолжения. Она у меня любителтница романов, поэтому, когда вышла книга Глубоко под землей, книга сразу была приобретена и подарена. Маме очень понравилось. Спасибо автору.

Затягивает с первых страниц! Рекомендую всем, кто любит читать хорошие книги! Автору желаю вдохновения и успешной работы над продолжением!

Прочла книгу "взахлеб". Читается на одном дыхании, легко, интересно, захватывающе. Давно я не получала такого удовольствия от чтения. Первая часть интересна, а вторая еще лучше, с нетерпением буду ждать третью! Рекомендую для прочтения всем знакомым и друзьям.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.31
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 September 2022
Writing date:
2022
Volume:
280 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-91977-8
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 3 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 212 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 127 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 121 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 136 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 164 ratings
Ругару
Алена Даркина
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 248 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 61 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 29 ratings