Везунчик 100%. Техника попадания в поток

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Точный расчет по дате рождения своего потока удачи. Что это такое? Это когда вы в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми. Расчет дает точный ответ какое сочетание действия и качество характера ввести в привычку для настройки на поток удачи. Техника проверена и одобрена на 1364 клиентах.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 July 2020
Size:
17 pp. 7 illustrations
ISBN:
9785005122469
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Везунчик 100%. Техника попадания в поток by Alena Boleslavovna Akynjy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
MaralJ

Книга не стоит потраченных денег и книга довольна тонкая, как брошюра. Книга больше по нумерологии, где по дате рождению необходимо узнать свой Парс Фортуны и какие качество необходимо развивать в определенный год. Лучше за теже деньги пойти на консультацию к профессиональному нумерологу, а не расчитывать самой по не понятным схемам

Littlebean •

Самое точное объяснение,как работать над собой для того,чтобы встроиться в поток своей удачи. Точно не для тех,кто хочет вливание в уши сладких речей. Работа с собой и конкретная по этому поводу рекомендация.

Оставьте отзыв