Заросшая дорога в рай. Два детектива под одной обложкой

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эти детективы о любви. Правда, странно? Детективы и вдруг о любви. И всё же это так. О любви и о той цене, которую можно за неё заплатить.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 April 2017
Size:
370 pp. 4 illustrations
ISBN:
9785448373787
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Заросшая дорога в рай. Два детектива под одной обложкой by Алёна Бессонова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Ирина Казакова

Очень понравилась книга! Приятный текст, тонкая психологическая нить! Есть над чем подумать. Легко и увлекательно читается. Неоднозначность персонажей также интересна и увлекательна.

utkabest

Многие любители изящной словесности чураются детективной литературы. Говорят , мол это низкопробное чтиво. Никогда с этим не соглашусь! Хорошо написанный детектив – это не только увлекательно, это ещё и упражнение для мозгов. А если ещё повезёт с сюжетом, языком и логикой автора, то это просто чудо. Я прочитал несколько детективов Алёны Бессоновой и должен сказать : Она молодец. Сюжеты не растянуты, язык блестящий и с логикой всё в порядке.

wp8_8798797894dcee111e66934c7

Книга прекрасна, это понять ведь не сложно. Эпитеты не большие. Но как по мне это больше подойдёт для любителя миладрам и детективных историй… Книга увлекательная, пресудствует психология, и понять сможет каждый ^~^

Оставьте отзыв