Free

Парижский натюрморт

Text
Mark as finished
LitRes summary

Париж – город любви. Все здесь настраивает на романтический лад: старинные улочки, крошечные кофейни, аромат, витающий в воздухе. Кажется, вот-вот из-за угла выпорхнет твоя судьба, чтобы навсегда остаться рядом.

Что может быть печальнее, чем быть одиноким в Париже? Только быть одиноким эмигрантом с восточноевропейским акцентом. Я боялся остаться без работы и в полном одиночестве. Моей частой спутницей стала бутылка. Содержимое? Неважно, на что хватит денег. Лишь бы забыться.

Наше знакомство не было странным для Парижа. Она сидела за столиком кафе, я подошел и предложил угостить чем-нибудь. Завязался непринужденный разговор, потом я проводил ее до дома. Стефания… От одного звука ее имени я пьянел без вина. Я ждал наших встреч, считая минуты. И я понятия не имел, кем окажется эта девушка на самом деле и во что она превратит мою жизнь.

Book description

История любви молодого эмигранта к загадочой девушке,оказавшейся в составе криминальной организации.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 October 2019
Date written:
2017
Size:
80 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Парижский натюрморт by Алэн Акоб—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
v.durschok

Интересно. Описание Парижа и людей очень понравилось. Характеры чётко обрисованы и легко представляемы. Атмосфера города, улицы Парижа....Понравилось. Удачи автору!

Оставьте отзыв