10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра

Text
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра
10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,71 $ 6,97
10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра
Audio
10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра
Audiobook
Is reading Игорь Сергеев
$ 4,90
Synchronized with text
Details
Book description

Авторы не только рассказывают, но и показывают на конкретных примерах, как следование Десяти этическим принципам или их нарушение определяет то, куда вы движетесь – к индивидуальному раю или аду. Как мысли о супружеской измене приводят к появлению ненадёжных партнёров в бизнесе. Как радость за успехи другого человека помогает осуществлять заветные мечты. Книга учит применять древние знания, открытые современному миру Майклом Роучем, в ежедневных бытовых ситуациях. А главное – помогает изменить траекторию жизни, переписать свой ад на рай.

Книгу дополняет авторская трансформационная игра «Алмазная мудрость» – эффективный инструмент оценки целей и их достижения путём внедрения системы Кармического Менеджмента во все сферы вашей жизни. Игра помогает развитию способности видеть причинно-следственные связи и улучшает карму, имеет диагностический и, главное, терапевтический эффект. Именно поэтому она неизбежно приведёт вас к цели.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 September 2021
Date written:
2021
Size:
270 pp. 52 illustrations
ISBN:
978-5-17-138177-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра by Марина Хмеловская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра
Audiobook
Is reading Игорь Сергеев
$ 4,90
Book is part of series
«Система Алмазный Огранщик»
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
Секретные учения о самоисцелении. Катрин
-5%
Quotes 5

• Если вы боитесь ходить сами тёмными улицами и поэтому часто вызываете такси, можете подвезти кого-то из подружек и посвятить это тому, чтобы чувствовать себя в безопасности. Это же ощущение мы даём тогда, когда удовлетворяем базовые потребности человека в еде, крове, одежде. Например, знакомый нуждается в жилье, ему негде переночевать – пригласите человека к себе в дом. Избавьте его от страха, что он может остаться на улице или умереть от голода. • Можно помогать людям, которые оказались в сложных ситуациях на грани выживания, у кого жизнь пошла под откос: беженцы, бездомные, вынужденные переселенцы.

+8autoreg965011809

Райские плоды Наш рай – это когда нам платят за наши услуги, не торгуясь, оставляют щедрые чаевые, у нас много клиентов. Мы получаем подарки, в том числе и неожиданные. Эти подарки всегда нужные и полезные. Часто – дорогие. Если перед нами стоит какая-то задача, то всегда находятся люди, которые нам помогут, поделятся своим опытом, подскажут, как правильно. Нам оплачивают учёбу, мы выигрываем билеты, ценные призы, путёвки и всё то, что нам поистине приносит радость. Мы получаем достойную зарплату, наш бизнес процветает, обороты растут. Если и берём деньги в долг – на развитие бизнеса, покупку квартиры или машины, нам этот долг не в тягость, мы отдаём его легко, ни в чём себе не отказывая. Клиентов настолько много, что мы легко адресуем их своим коллегам, не боясь, что нам самим не хватит. У нас отлично работает «сарафанное радио», и мы мало вкладываем в рекламу, такое ощущение, что клиенты сами находят нас. Наши начальники – щедры, подчинённые – усердны в работе, отрабатывают свои зарплаты на 200 % и приносят прибыль компании. Мы замечаем положительные изменения в нашем государстве, именно в нашем подъезде меняют окна, в нашем дворе ставят ещё одну детскую площадку, ремонтируют дороги. Мы выигрываем тендеры без взяток, получаем награды и дипломы, гранты от общественных организаций и государства. Наши услуги и товары становятся всё более популярными, они признаны многими. Новые вещи работают безукоризненно, служат долго и надёжно. Мы часто попадаем на скидки и распродажи, за которыми специально не охотимся. Нам делают специальные предложения в разных магазинах и салонах, которые существенно экономят наши средства. В стране может быть кризис, но наши дела идут только в гору, а мы видим новые возможности и используем их, продолжая развиваться. Наше окружение становится более щедрым: скупые мужья вдруг начинают делать дорогие подарки, в ресторанах щедро подают к столу комплименты, за которые не нужно платить, друзья угощают нас.

+5kutumbaeva1971

Ещё раз внимание, дорогие читатели! Пустые разговоры = неуверенность в себе и отсутствие смысла жизни. Подчеркните это и запомните.

+4lemandra

Карма – это наши чувства, которые мы переживаем ежедневно. Например, нас часто охватывают страхи. Это значит лишь одно: мы кого-то запугивали в прошлом, стращали, манипулировали. Если нам отключили воду и мы испытываем неудобства, значит, мы также причиняли кому-то какие-то неудобства. Если у нас что-то своровали, значит, мы где-то по мелочи воровали в прошлом. Избежать круговорота причинно-следственных связей ещё никому не удалось.

+4JannyNiki

чтобы самому питаться полезной пищей, чтобы каждый человек имел возможность есть здоровые продукты и чтобы все живые существа освободились от страданий».

+3alyonavahtan

People who read this book also read

Отзывы 13

Сначала популярные
Ольга Волкова

Благодарю Марину и Алексея за все книги! Очень доступно, с примерами, с юмором рассказывают о самом главном, благодаря чему можно действительно создать жизнь мечты! Уверена, что эта книга тоже будет важной и нужной!

Марина Карайченцева

Я прочитала практические все Книги этих авторов. Все читается легко. Тут главное после прочтения быть внимательным к тому что будет происходить вокруг, применять на практике описанное в книгах. И тогда наверняка твоя реальность будет другой, потому как применяя хотя бы часть из описанного ты больше не будешь прежним

Jekaterina Bai

Слежу за выступлениями авторов в сети, где они подробно рассказывают про книгу и про игру. Видно, что система прекрасно работает. Думаю, чтение будет очень интересным, полезным и трансформирующим

Alona

Книга очень толковая, глубокая. У меня есть и в печатном виде. Советую прочесть, даже, если не согласитесь с некоторыми моментами сразу, читайте, это очень важно и нужно!)

Valentina Kulikova

Закончила читать на главах «перестаньте есть мясо и никогда не делайте аборт», авторы делят мир на черное и белое.


Не рекомендую.

Оставьте отзыв