Как научиться мыслить позитивно?

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как стать позитивным? Цель этого издания — рассказать о том, какие существуют возможности для того, чтобы усилить позитивную восприимчивость разума. Если вы позитивно настроенный человек, вам легче привлекать успех и радость в свою жизнь и жизнь близких. Здесь несколько идей о том, как можно научиться мыслить более позитивно и повысить уровень собственной жизненной энергии. Проверено лично на себе!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 December 2017
Size:
7 pp.
ISBN:
9785449011510
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как научиться мыслить позитивно? by Алексей Мичман — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg1028161189

Там всего 7 страниц. Я не увидела сначала,только когда открыла. Книга – отстой. Банальнейшие советы сделать отчисления в благотворительный фонд или съездить в отпуск. Отлично, спасибо, как я сама не додумалась. Автор явно не опытный, написано как-то дурацко. За что 100 рублей?

Не тратьте деньги

792678762

Как будто прочла, обычную статью. Ничего нового. Это даже книгой стыдно назвать. Не советую к чтению. Это не поможет вам, мыслить позитивно. Увы.

Татьяна Смирнова

вот уж не ожидала что это книга. Это книга? Это просто записки …которые ничего не дают. Какие то банальные советы о путешествиях и запишите свои хорошие мысли… Ну одним словом…зря потраченное время, и деньги тоже, хоть и небольшие.

Александр Стенин

классная книга, прочитав её стал понимать как можно относится по другому. Мне как раз этого не хватает. Прочитав книгу могу сказать от себя чистую правду. Если хочешь поменяться покупай и не думай.Это ключ к твоим мыслям. И как только прочтёжь в твоей жизни будут позитивные изменения наполненные любовью и деньгами.

Оставьте отзыв