Как слышать внутренний голос? И принимать правильные решения. 12 простых шагов для раскрытия своей интуиции

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга небольшая по объему; написана простым доходчивым языком. Вместе с тем она достаточно подробно отвечает на главный вопрос, вынесенный в заголовок. Как явление интуиция рассматривается с разных сторон, и создается впечатление, что в этом феномене нет ничего сверхъестественного. Аналогия с программным обеспечением заставляет задуматься: а ведь на самом деле все возможности у человека есть, так сказать, в базовой комплектации. И тогда по меньшей мере странно не использовать их!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 July 2019
Size:
60 pp. 20 illustrations
ISBN:
9785005008916
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как слышать внутренний голос? И принимать правильные решения. 12 простых шагов для раскрытия своей интуиции by Алексей Кройтор — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

https://wikigrowth.ru/tests/test-tip-vospriyatiya/.

0m.sorokach

https://wikigrowth.ru/tests/test-tip-vospriyatiya/.

0ann3043

https://wikigrowth.ru/tests/test-tip-vospriyatiya/.

0433643067

People who read this book also read

Отзывы 10

Сначала популярные
evdukov

Книга на 100 рублей, чуть чуть об интуиции и реклама. Возможно, это неплохой старт, но до финиша вам с этой книгой очень далеко. В любом случае, я тратил 99 рублей и на более бесполезные вещи, не сожалею :)

Katerina Dolphin

Самая доступная информация об интуиции, которую я встречала. Сам автор книги, явно, пишет то, с чем работал. Это не просто рассуждения или мысли, это опыт, это личная проработка, это видно в письме. Соответственно, хочется брать только качественные знания, и только у тех людей, которые знают то, о чем они пишут. Поэтому я всем рекомендую данную книгу к прочтению. Это очень важная информация, с помощью которой можно понять, как работает наше бессознательное. После прочтения книги можно сразу проверить это на собственной практике. Я не призываю верить на слово. Я призываю проверить на себе. Благодарю Алексея за эти знания и опыт.

pertseva1359

Книга очень интересная. Написана простым и понятным языком. Читается на одном дыхании. В процессе прочтения приобретаешь много практических навыков. Буду читать дальше этого автора.

Anaurivna

Написана лёгким языком, есть в ней полезная информация и упражнения. Прочитала в течение одного дня.

Цена радует, доступная.

Сам автор молодец!

kadr-rezerv2012

Книга Алексея помогает познать себя и проработать свою интуицию. Читаюся и воспринимпюся легко с большим желанием! Для новичков, которые занимаюся саморазвитием и познанием своего Я - рекомендую к прочтению ?

Оставьте отзыв