Reviews of the book «Чужое тело. Чужая корона», 4 reviews

Первая книга в какой-то мере зацепила, начало было неоднозначно, ждал вторую книгу и не ошибся, здесь пошло действие. В чём-то наивно, но мне понравилось. Легко читается, интересно, правда пошли кое-какие рояли, ну как без них! Читать можно и надо ждать продолжения этой истории!

Отличная книга про попаданцев!

Прочитал обе книги автора на одном дыхании, сюжет затягивает, герои не «картонные», есть и смерть друзей и любовь, и месть врагу.

Весьма необычное чувство испытываешь при чтении этой книги. Тяжесть на сердце и острая ненависть к тем, кто там издевался над людьми. Очень хотелось, чтобы эти палачи были в итоге наказаны. Собственно, читала в основном ради того, чтобы убедиться, что они не уйдут безнаказанными. Но этого нет.

Видимо, автор предполагает развитие сюжета в следующей книге. Умом я понимаю, что королевству и новому королю предстоят еще тяжкие испытания, всех проблем разом не решишь. Но… в общем, следующую книгу покупать не буду.

Абсолютно спокойно начинайте читать с 800-й страницы и до конца (934), ничего из повествования не потеряете. С трудом прошла первая книга; вторую взялась читать, так как сразу выкупила обе, о чём ооооочень пожалела. Полная чушь.

ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 December 2018
Writing date:
2018
Volume:
440 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-112009-2
Download format: