Эталон победы

Text
From the series: Отражения #7
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Кольчуги и бронежилеты. Кавалерия и мобильные сканеры. Луки со стрелами и пистолеты. Прошлое и будущее – вместе. Невозможно? Отнюдь! Ведомая сотрудниками Комитета, победоносная армия хордингов стремительно продвигается вперед, громя противника в коротких боях и захватывая все новые земли. Узнав, что на полудне идет война, император Скратиса приказывает отправить на границу дополнительные войска: империя сама отнюдь не против расширить свою территорию. Примерно тем же озабочены и «ковбои»: преследование со стороны русских спецслужб и сложности с поддерживаем постоянной связи с миром Асалентае вынуждают их искать новые пути решения проблемы. И местные уроженцы, и земляне считают дни до начала войны…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 June 2013
Date written:
2013
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-17-077676-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эталон победы by Алексей Фомичев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Отражения»
Эталон победы
Империя под ударом
Истина как награда
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Ивлев

хороша,а где продолжение.прочитал все,что нашел,а конца нет.или его вообще нет.название продолжения этой повести какое.жду ответа

Kalter16

Великолепная серия! Читается на одном дыхании! Надеюсь, Алексей Фомичёв не остановится на достигнутом и будет дальше радовать подобной тематикой…

Леонид Васильев

Машем шашкой, бьем врага. Смотрим на историю экспансию людей на Асалентае в масштабе. Автор показывает и общую стратегию армии, и отдельные истории разведчиков на границе. Приятная и благородная история.

Оставьте отзыв