Comments, 22 reviews

Даже не раздумывайте читать или нет. Обязательно читать! Подписчики Алексея с нетерпением ждут каждого нового рассказа про действующих героев нашего времени. Про тех, кто именно сейчас, в данную минуту, даёт нам возможность жить мирно. А также про тех, кто сделал всё что мог и ушёл в небесное войско.

Я читала тг канал автора. У него взрослый прагматичный взгляд на вещи. С одной стороны, человек пишет, потому что не может не писать. А с другой, мы читаем, потому что не можем не читать, не можем стоять в стороне, когда там идет речь о жизни и смерти. И, чем читать не весть какие новости, лучше от первых лиц. Советую почитать рассказы Алексея.

отличная книга. Иногда до слез. со своими мыслями и смыслами от автора. хочется верить, что по этим рассказам автор снимет кино, как и мечтает

Эти рассказы нужно читать всем- и взрослым ,и детям.В них нет жестокости и жёсткости,а лишь настоящая человеческая жизнь наших воинов.Спасибо,Алексей!

Спасибо Алексею за книгу, за правду, за его мысли. И конечно низкий поклон за защиту. Все Вы Герои, очень хочеться побыстрее дождаться нашей Победы. Конечно Вы будите другие, Вы будите чище, лучше и ростить своих дитей, прививая им настоящие качества Человека. Еще раз спасибо за все.

Отлично,читается на одном дыхании.Реальные герои,реальные ситуации,опытные в боях парни.Книга быстро закончилась,хочется услышать продолжение

Прочитала на одном дыхании. Нашла некоторые ответы на вопросы, которые меня беспокоили. В очень понятной форме рассказано о трудностях СВО. И самое главное о душевном и физическом подвиге наших Мужчин с большой буквы, наших Героях!

легкий слог автора заставляет окунуться головой в каждую историю и прожить её самостоятельно. Спасибо, Алекс, за возможность разделить эти эмоции с вами!

Прекрасные очерки, дающие представление о том, что происходит. При этом без ужасных, кровавых подробностей. Читается легко, как-то неожиданно быстро закончилась книга.

Спасибо Вам огромное за эту книгу! Стало еще страшнее за наших воинов, дай Бог вам преодолеть все и вернуться домой живыми!

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
101 ratings
$2.45
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 January 2026
Writing date:
2025
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: