Международные экономические отношения в глобальной экономике. Учебник для бакалавриата и магистратуры

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Учебник подготовлен авторским коллективом, который длительное время исследует новые тенденции в международных экономических отношениях, связанные с глобализацией экономики и ее переходом на новый технологический уровень. Особое внимание уделено влиянию цифровизации на все формы между-народных экономических отношений. Фактические и статистические данные учебника основаны на официальных источниках и аналитических оценках международных организаций, информаци-онных агентств, отечественных и зарубежных экспертов и исследователей. Каждая глава сопровождается списком ключевых терминов, вопросами и заданиями для самоконтроля. Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по экономиче-ским направлениям и специальностям, а также преподавателей вузов.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
16 October 2020
Date written:
2019
Size:
529 pp.
ISBN:
9785534100402
Total size:
2 MB
Total number of pages:
529
Page size:
155 x 238 мм
Copyright:
ЮРАЙТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Международные экономические отношения в глобальной экономике. Учебник для бакалавриата и магистратуры — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Бакалавр и магистр. Академический курс»
Механика сплошной среды: вязкопластические течения 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
Синтаксис русского языка: университетский курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры
Математическая статистика. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
soola8787

Каждый день на рынок выходят новые книги,большинство из которых хочеться прочитать от скуки. Ну эта книга волшебная, прочитав еë даже школьник начальной школы может понять осовы экономики.

Оставьте отзыв