Глаз бури

Text
From the series: Консультант #4
9
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Подчиняясь таинственному зову, девять девочек из приюта в Фаренце выпрыгнули из окна, выходящего на канал, и… стали нежитью. Но это только начало. Впереди другие смерти и опасности, угрожающие всему Континенту, а потому Лонгсдейл и комиссар Бреннон вынуждены покинуть Блэкуит и прибыть в Фаранцу, где находится запечатанный консультантами провал на ту сторону, В ходе расследования Бреннон и Лонгсдейл находят ответы на все вопросы – и кто такие консультанты, и откуда они появились. Но в тот час, когда завесы падут, комиссару предстоит сделать самый сложный выбор…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 July 2022
Date written:
2022
Size:
430 pp. 66 illustrations
ISBN:
978-5-17-149242-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Глаз бури by Александра Торн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Консультант»
Тигры Редфернов
Глаз бури
Дары и гнев Ледяного короля
-5%
Book is part of series
«Магия викторианского детектива»
Тигры Редфернов
Глаз бури
Дары и гнев Ледяного короля
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
lo08

Нестыковок становится все больше - автор забывает, что писала в предыдущих книгах? А главное, понять не могу восторг читателей по поводу парочки "пироман - племянница")) Они просто омерзительны, пролистываю с ними сцены. В этой книге наконец, стало понятно, что омерзение не случайно - автор так задумал. Единственное, пока непонятно, - автор действительно восхищается подобными отношениями или ему ближе позиция комиссара? Все равно мерзко.

Валерия

Мне очень нравится стиль изложения, первую книгу было непривычно немного читать, к последней - восторг! Всё герои полюбились, жаль с ними расставаться ?

АЛИЯ КРОТ

Очень понравился цикл! Достаточно необычный, со своим миром и своей нежитью. То, что нужно на отвлечься. Мне по крайней мере. Романтики маловато, то оно того стоит:).

Лисёнок Foxik

Надеюсь на продолжение…Прекрасное произведение…Необычное, захватывающее…У автора фантазия без каких-либо сравнений

Валерия

Самая пронзительная часть, и многообещающая! В конце плакала ( Очень жду новую книгу, интересно, что Маргарет будет делать

Оставьте отзыв