спасибо автору очень денамичная история в чувствах героев. побольше творческого вдохновения для новых умопомрочительных историй.
Танюшка дИнамо
Еще читая историю Асии и Адема я решила, что обязательно познакомлюсь с остальными книгами цикла. И вот добралась до Эвы и Кая!
Они познакомились так необычно, и я не удивлена, что судьба продолжила их сталкивать снова и снова. У героев безумно горячие отношения! Их непреодолимо тянет друг к другу, но они какое-то время сопротивляются этому притяжению. Плюс сюда примешивается и месть Кая, а Эва оказалась в ее жерновах совершенно случайно. Ни одна месть не идет в сравнении с тем взрывом чувств и эмоций, которые герои вызывают друг у друга.
Мне безумно понравилось, что Кай, как и другие его братья, точно знает, чего хочет. И не отступает от своего плана. Немного удивляли перемены его настроения, но это было до того, как Кай определился со своими чувствами.
Эва оказалась нежной и сильной, готовой на любую авантюру. Она быстро привязывается с хорошим людям и готова пересмотреть свою точку зрения под влиянием обстоятельств. Она всегда готова к диалогу, чтобы разобраться во всем и принять окончательное решение.
Еще одна потрясающе горячая история! Ух, было жарко! И так переживательно за героев! Но они справились со всем и радуют тем, что остались вместе!
Очень динамичная, непростая история от ненависти к любви! Читается легко и быстро. Есть всё: ненависть, борьба между мужчиной и женщиной, страсть, любовь.
Ольга Бондаренко
Книга понравилась! Интересная история… немного как по мне затянуты внутренние монологи героев о их мыслях и чувствах, иногда пости на 2 листа, думаю это прям много
Как то не очень зашла книга, хотя все предпосылки были: сюжет, эротизм, актив, действия. Но цепанула какая-то безвольность главной героини, слабость на определенную часть организма. Увы
Люблю такие истории. Сильный мужчина, который не отступает от женщины которая ему дорога. Не истерик.
Чтец очень понравилась, но скорость чтения немного прибавила.
Reviews of the book «Цвет греха: Алый», 6 reviews