Reviews of the book «Роман с Ветром», 9 reviews

Книга очень понравилась, каждую главу ждала с нетерпением, сюжет захватывающий, накал страстей зашкаливающий, язык и стиль у автора вполне приличный, в общем, думаю, никто не пожалеет о потраченном времени. Наоборот, будет с нетерпением ждать вторую книгу.

Ирина Шевченко, спасибо. Уже активно продумываю вторую часть Ветра.

Мало сказать, что книга интересная, книга очень интересная. Естественно, что «продолжений» ждешь с нетерпением. Но! Хотелось бы, чтобы автор более четко выполнял те условия, которые сам поставил для читателей: 600 «одобрямсов» – и следующее «продолжение». К сожалению, бывает и 700 и 800 лайков, а «продолжение» задерживается. К тому же бывали случаи, когда «продолжение» из-за слишком маленького объема вызывало недоумение и, я бы сказала, раздражение. Это исключительно техническая сторона того, как преподносится книга. Это недостаток, который не отражает впечатления от интересного содержания книги. Но лично для меня – это наука, когда следует воздерживаться от покупки книг, находящихся в доработке. К сожалению, прежде, чем эту «науку» постичь, я умудрилась накупить кучу книг, а теперь только и жду всяких «продолжений». Когда только я смогу, наконец, дочитать весь этот мой приобретенный «багаж» ???!!! Ну, не бросать же! Хотя кое-что можно и бросить, не интересно. Но с Ветром расставаться не хочу. Удачи вам и всем нам, читателям!

Нина Добрынина, к сожалению Муза – дама не постоянная и имеет обыкновение убегать из под пера в самый неподходящий момент. Я могу и умею писать «на заказ», но это будет совсем не то, что вам нужно, уж поверьте.

Автору удалось написать красивый, роман. Легко читать, всё понятно воспринимается. Описание природы, улиц, машин и действий героев – мне очень нравятся.

Если б оценка была по десяти бальной шкале – поставила бы десяточку

Анжелика Кириллова, благодарю.

Книга очень интересная, автор сумела держать интригу до последнего. Рекомендую к прочтению! С нетерпением жду продолжения, ведь финальная точка в сюжете так и не поставлена

Интересный сюжет с крутыми поворотами.Незатёртый, захватывающий. С удовольствием прочла, жду выхода второй книги. Автору удачи!!!

viola.gajd, спасибо за отзыв. Мне очень приятно!

О-о-чень увлекательное чтиво!!! Спасибо огромное автору!!!!!! (Пожалуйста проверяйте орфографию:). Извините. Не хочу ВАС обидеть, но есть такие зануды как я, которых эти мелочи задевают. И потом: Вы же умница и Талант, Вам эти ошибки не к лицу!:)

strelkova-57, спасибо. Орфография проверена, ошибки и опечатки исправлены. Дважды. надеюсь, что все… Но это не точно… ¯\_(ツ)_/¯

К сожалению, талант, неграмотность и невнимательность друг друга не исключают. Но я стараюсь!

Роман красивый, но в жизни такое случается редко

если взглянуть, на разницу в возрасте. 20-тилетний парень и 47-летняя миллионерша. Сказка! Ну не повезло ей в любви с мужем. Как в омут с головой бросилась в любовь с Ветром.Восстановила в институте,увезла от армии в Швейцарию, задарила подарками. Извините, уважаемый автор, но больше эта ситуация похожа на то,что не совсем молоденькая,но очень богатенькая дамочка прикупила себе, кроме сети косметических салонов, мальчика-игрушку. И что дальше? Не разобьется их семейная лодка о быт? Мальчик любит горные лыжи, мотоциклы… а она – комфорт и косметические процедуры. Как-то уж очень разные у них увлечения.

Но прочитала роман с интересом. Спасибо.

Очень незаезженный захватывающий сюжет

Спасибо автору

Хочется продолжения

Очень хочется скорее узнать, чем закончится роман с Ветром

alena1972, продолжение находится на стадии обдумывания. Я уже придумала название! Ура!

с большим удовольствием перечитала сразу все!! очень понравилось! спасибо автору. заинтересовали, буду читать следующие на канале произведения!!

Людмила Селивон, благодарю за отзыв!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.22
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 December 2020
Writing date:
2020
Volume:
260 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-98813-2
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,4 based on 36 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 42 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 1 ratings
Draft
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
18+
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 25 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 13 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 36 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 52 ratings