Основной контент книги США и Пакистан: развитие двусторонних отношений в конце XX – начале XXI веков (1989-2019 гг.)
Text

Volume 360 pages

2019 year

12+

США и Пакистан: развитие двусторонних отношений в конце XX – начале XXI веков (1989-2019 гг.)

$2.96

About the book

Книга посвящена изучению отношений Вашингтона и Исламабада в сложный и насыщенный разнообразными событиями период истории после окончания холодной войны. В фокусе - наиболее актуальные вопросы взаимодействия двух стран, такие как развитие Пакистаном собственной ядерной программы и реакция на это со стороны США, перипетии взаимодействия Вашингтона и Исламабада в Афганистане после террористической атаки в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, непростые отношения в треугольнике «США-Пакистан-Индия», вопросы внутриполитического развития Пакистана.

See all reviews

Изложение книги очень похоже на диссертационную работу. Основная нить книги, что когда Пакестан был интересен США в достижение в своих целях, тогда США поддерживала данную страну, к примеру во время нахождения ограниченного контингента СССР в Афганистане. Когда интерес пропал, то соответствующие стало отношение к Пакистану.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Александра Вячеславовича Воробьева «США и Пакистан: развитие двусторонних отношений в конце XX – начале XXI веков (1989-2019 гг.)» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 February 2020
Writing date:
2019
Volume:
360 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-07703-4
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 3 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 29 ratings
Text PDF
Average rating 3,9 based on 8 ratings
Мировые океаны
Дж. П. Ландау
Text PDF
Average rating 5 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 183 ratings