Тайм-менеджмент фрилансера. 35 советов как успевать всё!

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Это самая первая книга про тайм-менджмент, написанная специально для героев нашего времени – фрилансеров. В максимально простой форме, в виде советов изложено искусство организации времени при помощи мобильного телефона и компьютера. На конкретных примерах своих друзей - обычных российских самозанятых, даны ответы на важные вопросы о том, как успевать всё в постоянно меняющемся современном мире.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 March 2020
Date written:
2020
Size:
180 pp. 70 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайм-менеджмент фрилансера. 35 советов как успевать всё! by Александр Сергеевич Маркелов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Совет номер 21. Иногда специально забывайте телефон дома. Действенный

0drozdenko.elena.a

Совет номер 18. Расставляйте приоритеты. Если не знаете, как приоритезировать задачи, делайте это по методу «что принесёт мне деньги быстрее». Мы знаем множество примеров, описанных в бизнес-литературе про приоритезацию задач: матрица Эйзенхауэра (о ней – ниже), звучный для нашей родины метод MoSCow (его мы тоже разберём). Но я поделюсь

0drozdenko.elena.a

People who read this book also read

Отзывы 9

Сначала популярные
Ð?Ñ?бовÑ? Ð?олкова

Книга читается легко. За все знания, которые описываются в этой книге, я отдавала немалые деньги, проходя их в рамках тренинга. Кроме того, есть огромнейший плюс- ни на одном тренинге мы не разбирали приложения, да еще так подробно. С учетом нынешнего времени и того, что книга для фрилансеров, именно описания приложений и работы с ними делает книгу уникальной в своем роде. Весьма полезно и познавательно. Рекомендую однозначно.

Артур Бегракян

Ох, люди , прочел книгу просто на одном дыхании , меньше чем за сутки, она была полезна как никогда особенно в такие времена как сейчас в мире творится. Сейчас как раз то время когда все работают из дома, и даже не важно фрилансер ты или просто ушел на удаленку. Это реально сборник советов как продуктивно работать находясь в единении с собой и когда только ты отвечаешь за свою эффективность. Всем советую однозначно к прочтению.

Марина Герасимова

Очень крутая книга! Читается легко и быстро, а практических занятий хватит, чтобы занять не один свой вечер. Очень доходчиво и простым языком рассказывается, о том, как эффективно организовать себя и свое рабочее время. Есть куча ссылок на очень интересные и нужные приложения. еще не один вечер буду с ними разбираться!) Мне, как начинающему фрилансеру книга очень понравилась, буду теперь внедрять советы в жизнь!)

Альберт Аванесов

Александр простым и добродушным языком направляет читателя в мир времени , подвластного и дружелюбного с каждым , кто хочет управлять своей жизнью! Спасибо , многими советами воспользуюсь , программы подкачивал по «дороге» и выполняя практические задания ! Благодарю

Yury Katkov

Прекрасная книга от одного из лидеров event рынка России. Рекомендовано для тех, чья жизнь не 5/2, а 7/0. Читается очень легко.

Оставьте отзыв