Free

ТЕКСТурная жизнь

Text
Mark as finished

People who read this book also read

Book description

Привет, наш дорогой читатель! Ты держишь в руках необычную книгу. Да-да, автор каждой третьей книги считает своё детище необычным. Но у нас есть аргументы. Во-первых, эта книга — абсолютная случайность. Никто из авторов не планировал её писать. Да ещё за четыре месяца до выпуска мы даже не были знакомы! Во-вторых, эта книга — что-то вроде дипломной работы. Авторы учились у Ларисы Парфентьевой, писательницы и автора курса «Текстура», и решили издать свои лучшие тексты. В-третьих, книга получилась разноплановой. В ней вы найдёте и тексты о маркетинге, и случаи из жизни, и лайфхаки для обучения, и философские рассуждения, и Хемингуэйки — короткие истории в одном предложение. Читая эту книгу, вы разделите с нами радостные и горестные моменты жизни, испытаете страх за жизнь ребёнка, задумаетесь о том, что вы сохраняете в своей жизни, познакомитесь с необычными людьми и котами. А ещё проведёте вечер в приятной компании.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 June 2023
Date written:
2023
Size:
39 pp. 5 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
ТЕКСТурная жизнь by Марина Шахтурина—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
natam99

Трогательные, живые и даже волшебные истории. Никаких фантазий, только реальная жизнь, как свет прошедшая через призму индивидуальности авторов и штрихами четкой прозы положенная на бумагу.

89880875889

Вот идёшь по жизни и порой задерживаешь перед некоторыми дверями, не все открываются! А эта дверь в творчество открылась сразу! И не только для меня, а для множества авторов! Спасибо за радость общения и сотрудничества!

Элина Симакова

Как интересно! Очень разноплановые, но захватывающие короткие истории. Спасибо авторам за прекрасный настрой и чувственную атмосферу. Рекомендую!

Оставьте отзыв