Законы жизни на войне! Жизненно важные советы мобилизованным от ветеранов боевых действий. Практикум выживания, психология поведения и успешного выполнения задач в условиях различного рода боевых действий для военнослужащих силовых структур и спецслужб РФ

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данное очередное издание кавалера Ордена Мужества, начальника 1 отдела Управления по борьбе с терроризмом ФСБ РФ, полковника в отставке, ветерана боевых действий Платонова A. M. представляет собой собрание современного боевого опыта, практических рекомендаций, жизненно важных наставлений, которые помогут выжить на фронте СВО.

Помощь в подготовке брошюры автору оказало информационно-аналитическое агентство «Свои люди», объединяющее ветеранов и сотрудников многих силовых структур. В заключение по теме издания стихи «Боевая поэзия» поэтов военнослужащего Славы Ярова и Марии Пушкиной. В приложении 1 изложены советы ветерана ВС СССР полковника в отставке П. П. Васюкова и участника боевых действий в Югославии Б. Ю. Земцова. В приложении 2 снимки и схемы подготовлены сотрудниками редакции издательства «Книжный мир».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 May 2023
Date written:
2023
Size:
90 pp. 26 illustrations
ISBN:
978-5-6049315-0-9
Copyright:
Книжный мир
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Законы жизни на войне! Жизненно важные советы мобилизованным от ветеранов боевых действий. Практикум выживания, психология поведения и успешного выполнения задач в условиях различного рода боевых действий для военнослужащих силовых структур и спецслужб РФ by Александр Платонов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
muradidiev111

отличнная книга, спасибо автору. сейчас в такое время необходима знать потому что может любой из нас оказаться на войне или в сво.

p-ns

Такую методичку надо немного доработать и раздавать бесплатно всем интересующимся, на призывных пунктах, в военкоматах, и всем, кому предстоит служба в "горячих" местах.

pospel234gdd

Только за это можно снизить оценку


Из боевого опыта: ИПП вставляется в промежуток стального приклада (если он не сплошной, деревянный) автомата и закрепляется резиновым жгутом. Тем самым ИПП и жгут всегда под рукой, ускоряя процесс самопомощи бойца при получении ранения

Оставьте отзыв