Reviews of the book «Механики. Новый мир», 9 reviews

Очень понравилось, классно разворачивается сюжет. Да и количество, происходящих событий устраивает вполне. Как то коробит от того что воюют, механики с, Землянами, надо бы другой эпитет подобрать длятих наёмников.

В очередной раз интересно! Читал с удовольствием! Хороший сюжет, написанный хорошим слогом! Буду ждать продолжения серии!

Начал читать эту книгу не в первый раз. Каждый раз как будто нахожусь в том мире, в тоже время. Как то даже не ожидал что я смогу 4 раза перечитывать одну и туже книгу)

С каждой прочитанной книгой этой серии всё больше завидую героям. С большим удовольствием оказалась бы в том мире, реально хочется пожить в удовольствие по справедливым законам.

Новый мир) Казалось бы измытая народом история, а нет

автору удается раскрыть и интригу и чувства, удивлением стало что книга крутится не только вокруг этого открытия, а нас ждет неслабый такой экшен, а как я переживал за героев. Блин Это мое любимое произведение. Спасибо автору! Мало кому удается держать так сильно интригу

книга конечно интересная, но я бы подверг её редакторской правке на ошибки.

ГГ мне кажется слишком наивный и доверчивый, но с… везучий. а иначе объяснить то что он ещё жив я не могу. на него столько покушений было а он всё ещё ездит на обычных автомобилях, хотя есть возможности их бронировать. ДА и автор. как бы ВЫ не выпячивали что не любите Америку и ненавидите американцев у меня сложилось совершенно другое мнение.

В принципе неплохо, но сюжет пошел уже скучноватый, нет драйва, эмоций! банально всё как-то и ожидаемо, посмотрим что дальше будет!!

Прочитала только аннотацию на книгу. Цитирую:

"…я буду шагать со страхом, но уверенностью и спокойствием в новые миры…"

Автор вообще сам-то понимает, что пишет? )) По мнению автора можно одновременно испытывать страх и спокойствие, и всё это приправленное уверенностью? ))

После одной этой фразы читать книгу уже сомнительно, так как в ней по-видимому читателя ожидает уйма подобных перлов…

Но народ пишет, что вся серия интересная. Может быть, может быть…

Если закрыть глаза на ляпы – может и правда сюжет окажется интересным.

Попробую всё же почитать ))

autoreg958174756, Вчитайтесь в смысл фразы)

– Шагать с страхом – конечно страх, неизвестно что там ждем, что будет и что может случиться

– Уверенностью и спокойствием – Человек уверен в своих действиях, в правильности этих действий, и спокоен потому что близкие люди рядом и что бы там не случилось – всегда будут идти до последнего, хоть и страшно

Надоел этот автоананизм. Такое ощущение, что автор сторож автосервиса и пишет от скуки. Постоянные описания машин по сто рпз одно и тоже. Да и с грамматикой проблемы.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.54
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 February 2021
Writing date:
2018
Volume:
450 p. 1 illustration
Copyright holder:
Александр Март
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 3045 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 3090 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 3020 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 3085 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 2974 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 3002 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 2987 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 2979 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 3001 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 34 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 42 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 36 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 51 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 90 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 93 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 44 ratings