Механики. Четверо застрявших

Text
From the series: Механики #8
9
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Механики. Четверо застрявших
Механики. Четверо застрявших
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,91 $ 3,13
Механики. Четверо застрявших
Audio
Механики. Четверо застрявших
Audiobook
Is reading Борис Клейнберг
$ 2,28
Details
Book description

Что-то взорвалось! Взорвалось так, что все вокруг попадали кто куда. Стекла и прожекторы, окружающие площадку, сразу превратились в опасные осколки. Краем глаза я увидел, как по нам ударила молния, но меня испугало совершенно другое. Заметив погасшие ворота, все сразу поняли, что там остались наши ребята. Они только успели сказать, что вокруг сильнейший ливень и произошло это... Шутка природы или новые козни наших врагов? Все это сейчас не имеет абсолютно никакого значения. Наши ребята где-то там... Никто не знает, что их ждет и как долго они смогут продержаться. "ГДЛ" своих никогда не бросает. Держитесь, ребята, мы вас обязательно найдем! Наши четверо застрявших, вы, главное, дождитесь. Самое страшное, что никто из нас пока не знает, сколько им придётся ждать...

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 February 2021
Date written:
2018
Size:
450 pp.
Artist:
Станислав Чикулаев
Editor:
Павел Кузнецов
Copyright:
Александр Март
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Механики. Четверо застрявших by Александр Март — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Механики. Четверо застрявших
Audiobook
Is reading Борис Клейнберг
$ 2,28
Book is part of series
«Механики»
Механики. Запах свободы
Механики. Море свободы
Механики. Красный песок
-5%
Quotes 1

четвертого Клёпа в лесу нашёл, видать то, что сюда проникло, насытилось и убралось. – Что?! Что, млять, могло этим насытиться?! – взорвался Леший – тут как

0alexpoby

Отзывы 9

Сначала популярные
Вячеслав Тетенев

Жду продолжения, лучшая серия книг. Хотелось бы знать приблизительную дату выхода следующей книги. Большое спасибо автору

andrej.aleksejchik.1988

Очень нравится читать книгу данного автора, читаю взахлёб, очень интригует и затягивает. Спасибо большое Александр за такой прекрасный шедевр.

kholodova805

Мои любимые «Механики»… Опять ждать следующую книгу… Читаю не отрываясь, забываю про всё. Перед Александром Мартом просто снимаю шляпу! Жду новых приключений любимых героев!

Сергей Букреев

Прочитал все восемь книг. Мне очень понравилось. Хочется поскорей увидить продолжение приключений. Надеюсь автор не заставит долго ждать и в ближайшее время выйдит очередная книга.)))))

Ольга Молокова

Очень понравилась книга! С нетерпением жду продолжения?! Хочется узнать какие миры откроет автор перед нами,как закрутит сюжет!? Жду, жду!!!

Оставьте отзыв