Основной контент книги Обстоятельства, о которых подрядчик обязан предупредить заказчика

Volume 5 pages

2025 year

12+

Обстоятельства, о которых подрядчик обязан предупредить заказчика

Text, audio format available
synced with audio
$2.44

About the book

Эта книга является отдельной частью более обширного труда автора под названием “Строительство для чайников: Берегите свои деньги и психику”, и является выражением моего личного опыта из практической деятельности в строительстве за 20-и летний период. За это время я успел побывать прорабом, проектировщиком, юристом, экономистом и инженером ПТО, снабженцем, руководителем проектов, специалистом по сертификации, коммерческим и исполнительным директором, заказчиком и подрядчиком, и насмотрелся на всё это изнутри.

Данный обзор посвящен проблеме, зачастую игнорируемой подрядчиками или исполнителями - обстоятельствам, о которых они обязаны предупредить заказчика при выполнении работ.

Other versions of the book

1 book from $2.44
See all reviews

Таким вещам вообще всех людей с детского сада надо приучать, как ходить на горшок, ибо элементарные вещи. но все куча народа постоянно не может об этом подумать, из-за чего бардак во всей стране.

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Александра Калашникова «Обстоятельства, о которых подрядчик обязан предупредить заказчика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
27 December 2025
Writing date:
2025
Volume:
5 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: