Читала и постоянно ставила себя на место Джулии, особенно в сцене ее похищения. Я бы тоже не знала, как поступить в такой страшной ситуации и вообще не понимала, как пережить такой ужас.
User-YxnHfqiqADablia241c2, Благодарю за прочтение, чтобы целиком увидеть всю картину, советую прочитать прямое продолжение истории(2книга), но она более мрачная. Поведение в 1 книге и характер Джулии раскроется глубже.
Я очень люблю анализировать сны, и конечно, поэтому меня аннотация привлекла и я зашла почитать. Язык и стиль письма распологает. Но ритм немного хромает. Ну это особо не мешает читать. Но не мое. Автору пять звезд за идею и замысел?Я тоже этой идеей загорелась, тоже коплю сновидения?
Гульшат, Спасибо большое за отзыв. Для полноты картины рекомендую прочитать продолжение 2 книгу (она поменьше), но более мрачнее. Приключений во снах меньше,но она более глубже.
Мне понравилась книга. Люблю тему осознанных сновидений и параллельных вселенных. Интересно описаны разные миры, особенно понравился мир хаоса) Начинается история достаточно просто, но чем дальше читаешь, тем сильне затягивает. Повороты сюжета порой удивляли. Было и забавно, и грустно и жутковато местами. Конец книги заинтриговал, надеюсь будет продолжение.
Comments, 3 reviews