Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников
Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 18,73 $ 14,98
Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников
Audio
Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников
Audiobook
Is reading Александр Шаронов
$ 9,26
Details
Видео
Пожиратели времени
LitRes summary

Консультант по организационному развитию Александр Фридман вот уже двадцать шесть лет помогает компаниям выстраивать и внедрять системы корпоративного управления.

Если руководитель не способен успешно управлять своими подчиненными, скорей всего, он не умеет точно и эффективно управлять собой. Книга «Пожиратели времени» научит и тому, и другому. Вы узнаете, как делать то, что необходимо, достигать поставленных целей и при этом не переплачивать за результат.

Советы Фридмана основаны на «Теории ограничения» израильского экономиста и бизнесмена Элияху Моше Голдратта. Суть этой идеи в том, чтобы разграничить реальные показатели работы и те, что приводят к иллюзорной эффективности. Вторые Фридман называет неправильными подходами или хронофагами, то есть пожирателями времени, которые негативно сказываются на действиях сотрудников и точности управления.

Но каковы же управленческие хронофаги? Как их обнаружить и устранить? Чтобы узнать об этом, читайте книгу Александра Фридмана «Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Book description

Книга поможет эффективно и точно управлять рабочим временем и процессами. Вы научитесь отсекать рутину от задач, направленных на рост и развитие бизнеса. Обязательна к прочтению каждому менеджеру.


В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 June 2019
Date written:
2019
Size:
240 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-04-094730-0
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников by Alexander Friedmann — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников
Audiobook
Is reading Александр Шаронов
$ 9,26
Book is part of series
«Бизнес. Как это работает в России»
Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию
Управление клиентской базой. Как настроить работу клиентского отдела и получить максимальный результат
Победа над долгами
-5%
Quotes 3

Любая неожиданность, что позитивная, что негативная, – признак того, что мы чего-то не знаем или неправильно понимаем значение известных фактов. Успехом можно считать нужный результат, полученный запланированными и понятными действиями. Удачу нам может принести ситуация, успех же мы создаем своими руками. В удачу можно и нужно верить, рассчитывать же можно только на успех.

+7autoreg1167706892

потребляющее ресурс, но не создающее ценности для клиента .

0

поклонник «Теории ограничений» Элияху Моше Голдратта. Его подходы позволяют определиться с тем, какие показатели работы компании реальны, а  какие приводят только к иллюзиям эффек

0Alexandra_Panina

People who read this book also read

Отзывы 14

Сначала популярные
steplm

Фридман – очень интересный автор. О сложных вещах пишет так, что влет все становится понятным настолько, что даже обидно. Вроде и сама могла додуматься…


Это не книга про тайм-менеджмент. Хотя отчасти про него.

Это книга про «перепрошивку» всей культуры ведения дел.

На уровне компании, руководителей, сотрудников.

И самое главное теперь – суметь внедрить предложенные методы работы.

Дмитрий Пчелин

Все по существу, структурировано и четко. Но если вы не первую книгу автора читаете, то нового немного. Автор сам себя повторяет.

Сергей Сахацкий

Очень четко и коротко изложен материал, как руководство по эксплуатации своих ресурсов и ресурсов компании. Особенно порадовали тут же четкие пояснения – как работают различные доли мозга в той или иной ситуации. Лично мне сложно следовать чему-то, не имея понимания о том, как все устроено, хотя бы на базовом уровне. Описан правильный подход к планированию, взаимоотношениям и принципам внутри компании.

autoreg885052521

Дельная книга для руководителя, впрочем и простому исполнителю пригодиться. Проблемы нарушения организации работы вызывающие потерю эффективности разложены по полочкам. Даже этим немного и однообразна. Рекомендую к изучению особенно штабным руководителям

Sergey

Данная книга в очередной раз подтверждает важность толкового управленца и организатора для эффективности рабочего процесса, который может видеть всю картину целиком, а не отдельные его части.

Оставьте отзыв