Тысяча и один призрак

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Тысяча и один призрак
Audio
Тысяча и один призрак
Audiobook
Is reading Вячеслав Герасимов
$ 1,41
Details
Book description

«Тысяча и один призрак» – сборник мистических историй о вампирах и приведениях, о связи людей с потусторонними силами, о шестом чувстве, которое дает знать о себе в минуты смертельной опасности.

Бесспорно, что Дюма – прекрасный рассказчик, и о чем бы он ни написал, мы чувствуем, чем живут его герои, ощущаем окружающую их эпоху, заражаемся полетом фантазии автора.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
05 March 2009
Size:
170 pp.
Translator:
С. Чудновский
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Тысяча и один призрак by Александр Дюма — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тысяча и один призрак
Audiobook
Is reading Вячеслав Герасимов
$ 1,41
Quotes 4

Гордость тех, кто не может ничего создать, сводится к разрушению.

+2LunaHalo_LiveLib

Кошка существовала только в его воображении. Но зачем говорить ему правду? Он бы меня выгнал. Ну нет! Мне здесь хорошо, я остаюсь. Он мне платит двадцать пять фунтов, чтобы я видел кошку, и я ее вижу. Пусть даст тридцать фунтов, и я увижу двух!

0LunaHalo_LiveLib

Посредственный ум, мнящий себя остроумным, потому что всегда шумит, философ, потому что атеист; он один из тех людей, которого принимают, потому что он сам к вам приходит. Вам же не придет в голову идти к ним.

0LunaHalo_LiveLib

Человек ушел, и драма ушла вместе с ним.

0LunaHalo_LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
Антонина Неверова

Прочла книгу в детстве. Показалась мега страшной и захватывающей. Хочу перечитать еще раз(сейчас мне 32). В памяти всплывают разные отрывки из книги… думаю жутковато будет и сейчас))) Всем кто любит страшилки очень рекомендую!

Оставьте отзыв