Free

Третий тост

Text
Mark as finished
Book description

События Специальной Военной Операции незаслуженно, но закономерно заслонили собой славные страницы Донецкого Ополчения. Книгу человеческой Истории без начала и конца продолжает печатать Великий Писатель. Война неумолимо и страшно катит всё дальше по судьбам людей и стран, тяжело подминая под себя само время. В этом сборнике я собрал рассказы о реальных людях и реальных событиях Русской Весны, перевернувших мою жизнь. Я пытаюсь рассказать то, что видел своими глазами - с чего всё начиналось... Очень хочу создать словесный памятник своим друзьям-товарищам, защитникам Донбасса - живым и уже ушедшим навсегда.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 January 2024
Date written:
2024
Size:
140 pp. 72 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Третий тост by Александр Добрый—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
vik_23

Гражданская позиция, отсутствие компромиссов, мужество, вот что отличает автора книги и его боевых товарищей. Людей, по зову сердца готовых прийти туда, где решается судьба русского мира. На таких людях держится и живёт Великая Россия. На таких людях должна воспитываться наша молодёжь. Честь Вам и слава Герои. Спасибо автору за то, что мы, обыватели, имеем возможность узнать многое из того, что могло пройти мимо нас. Низкий поклон Вам и Вашим боевым товарищам. Виктор Гаршин. 63 года.

alexandr.dobryi

vik_23, спасиБо Вам

olga.yasenenko

"Третий тост" - светлая, грустная и очень трогательная книга. Она написана очень живым языком. Читая ее, ты любуешься красотой природы, идешь в разведку, сражаешься в жестоком бою, находишь и теряешь друзей. А друзья Александра Доброго, ополченцы Донбасса, будто становятся и твоими друзьями.

Степан Орехов

Так вышло, что я знаком с автором и многими из героев его прозы и поэзии. Автор не сочиняет про войну, а описывает её изнутри хорошим образным русским языком.

alexandr.dobryi

StepanOrehovZ, спасиБо старый друг

Оставьте отзыв