Международный бизнес: Курс на восток

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Это всеобъемлющее руководство, которое дает бесценную информацию о ведении успешных деловых предприятий с восточными партнерами. От начальных шагов до долгосрочных отношений эта книга охватывает культурные аспекты, юридические соображения, маркетинговые стратегии, финансовый менеджмент, логистику и многое другое. Обязательное чтение для всех, кто стремится к успеху в международном бизнесе с Востоком.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 June 2023
Size:
37 pp.
ISBN:
9785006016019
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Международный бизнес: Курс на восток by Александр Чичулин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталия дмитриева

Этот опус книгой или пособием назвать нельзя, как и учебником в 37 страниц.

Вероятно это демонстрация возможностей того ИИ который заявлен на обложке опуса.

Содержание в стиле коучинга - лозунги о том, что нужно сделать, в самом элементарном, упрощенном, не отягченным ни статистикой, ни примерами, изложении, чтобы вероятно убедить себя двинуться на Восток. Но данный опус вероятно можно использовать для создания пары презентаций к лекциям.

Наталия дмитриева

Этот опус книгой или пособием назвать нельзя, как и учебником в 37 страниц.

Вероятно это демонстрация возможностей того ИИ который заявлен на обложке опуса.

Содержание в стиле коучинга - лозунги о том, что нужно сделать, в самом элементарном, упрощенном, не отягченным ни статистикой, ни примерами, изложении, чтобы вероятно убедить себя двинуться на восток. Но данный опус вероятно можно использовать для создания пары презентаций к лекциям.

Александр Чичулин

«Книга Александра Чичулина «Международный бизнес: курс на Восток» меняет правила игры. Благодаря тщательным исследованиям, практическим советам и культурной проницательности, это всеобъемлющее руководство предлагает незаменимое представление о сложном мире восточного бизнеса. Обязательна к прочтению как для амбициозных предпринимателей, так и для опытных профессионалов».

Оставьте отзыв