Рыжее наваждение дознавателя

Text
From the series: Тель-Марос #3
16
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Алекс Найт in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Рыжее наваждение дознавателя
Рыжее наваждение дознавателя
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,70 $ 2,96
Рыжее наваждение дознавателя
Audio
Рыжее наваждение дознавателя
Audiobook
Is reading Владислав Горбылев, Людмила Быкова
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Робин умён, хорош собой и профи в своём деле. Именно поэтому его выбрали королевским приказчиком для проведения расследования на окраине страны. План прост: отыскать вредителя с его собакой, что мешают строительству железной дороги, и скорее покинуть это захолустье. Но всё меняется, когда Робин встречает Мариан, прелестную рыжеволосую певицу. Девушка хранит много тайн, как и древний Волчий лес, окружающий город. А простое на первый взгляд расследование может стоить им обоим жизней.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 February 2021
Date written:
2019
Size:
90 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Рыжее наваждение дознавателя by Алекс Найт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Рыжее наваждение дознавателя
Audiobook
Is reading Владислав Горбылев, Людмила Быкова
$ 2,18
Book is part of series
«Тель-Марос»
Воровка на отборе
Твоя Невольница, или Истинная для Дракона
Рыжее наваждение дознавателя
-5%
Quotes 2

, – Джо погрустнела, ведь сильно переживала за Рикарда. – В квартире было пусто, но… там кто-то был кроме него. Уверена, его похитили

+2a2405198

расшитый узорами шарф. Такая же вышивка украшала надетое на неё тёплое платье. Я не могла сказать, сколько точно лет бабушке Гранд, а сама она вечно отшучивалась. Точно знала, что в городе её считали давно почившей, и давали лет сто не меньше. Но выглядела она от силы на шестьдесят. После перехода

+2android_free_5e7aa6d3-0178-1000-0000-000000000000

Отзывы 16

Сначала популярные
tat.filina

Отлично. Повествование захватило сразу. Яркие образы. Сильные эмоции. Красивая сказка. Получила удовольствие от чтения. Мне вообще нравятся книги этого автора. С нетерпением жду новых книг.

Mali

Довольно скучное произведение. Но в принципе почитать можно. Правда герои до конца не раскрыты. Наивная сказка, на раз прочитать.

veta-scorpion88

Очень интересная книга, автор описал всё в самых ярких и удивительных красках всего на 130 страницах! Интригующее начало и завораживающая развязка. Читалась как сказка на ночь, на одном дыхании. Рекомендую к прочтению!

Татьяна С.

Мило, позитивно, написано хорошо. Что ещё нужно?)) герои интересные, атмосфера опять-таки. Немного мистики, много страсти. Короче, понравилось

Елена Сестрицына

как и все книги -прелестная история. Яркая, жаль что короткая! Тем не менее много эмоций, советую всем к прочтению, не только эту, но и остальные книги автора творческих успехов!

Оставьте отзыв