Volume 200 pages
2025 year
Моё истинное несчастье, или Как пережить приворот и не влюбиться?
About the book
Я предвкушала получение нового опыта при строительстве военного городка, но в моей жизни появился он, язвительный и до зубовного скрежета самодовольный Себастьен Кавелье, и всё испортил. Посчитав меня рафинированной аристократкой, он попытался от меня избавиться, сослав нянчиться со студентами. И я собиралась объявить ему войну, но только как так вышло, что мы вдруг оказались в одной постели?
Однотомник. ХЭ. Самостоятельная история по миру Разлом.
Книга не понравилась, читать совсем не интересно, хотя сюжет хорош и все. Слишком быстро, нет эмоций, читать тяжело, нет легкости в тексте, какие то битые фразы.
Прочитала с удовольствием, с головой погрузилась в авторский мир, яркий и магический. Отношения героев выстроены интересно, их общение живое, эмоции искренние и настоящие. Получила приятные впечатления.
История бесподобная, нет слов! Заметила ее в новинках и заинтересовалась, прочитала за два дня! Каждая строчка пронизана особенной энергетикой. Казалось, что магия мира, созданного автором, воздействовала не только на героев, но и на меня. Приятным сюрпризом стало то, что у автора еще много книг по миру Разлом, и что особенно порадовало, истории цельные, можно читать в любом порядке. Описания все такие заманчивые, просто глаза разбегаются! Спасибо автору за творчество!
рукавами, и накинула плащ. Нанесла
разрешил он ошеломлённо. – Только дай сначала тебе помочь, –
распустила волосы, после чего посчитала свой образ завершённым. Башню покидала перебежками, чтобы не нарваться
по-прежнему грустили, если долго находились в разлуке, потому
Лже-зодчий сразу сорвался с места, чтобы выполнить приказ. Мой артефакт– Кого вы вызывали, Аркадия?! – потребовала ответа женщина, потрясая жезлом у виска испуганной Ивоны. – Коменданта, – не стала врать я.
Reviews, 3 reviews3