Приемы Джозефа Мэрфи и Дейла Карнеги. Используй силу подсознания и сознания для решения любых задач!

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Если вам надоело ждать счастливого случая, который как по волшебству изменит к лучшему вашу жизнь, если не верится больше в милость судьбы, если вы устали надеяться на чью-то помощь, если все в жизни не так, как хочется, но все попытки что-то изменить терпят крах – значит, вам пора, наконец, взять свою жизнь в свои руки!

Все действительно ваших руках и зависит только от вас! Уникальный тренинг Сверхсильного Влияния на людей и события, построенный на основе систем двух классиков в области наук о самосовершенствовании и саморазвитии – Дейла Карнеги и Джозефа Мэрфи, поможет вам не только изменить себя, но и научиться управлять своей жизнью и менять окружающую вас реальность. Так, как вы этого захотите!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 August 2015
Date written:
2015
Size:
160 pp.
ISBN:
978-5-17-088774-3
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Приемы Джозефа Мэрфи и Дейла Карнеги. Используй силу подсознания и сознания для решения любых задач! by Alex Narbut — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Психологический ключ для любой ситуации»
Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха
Приемы Джозефа Мэрфи и Дейла Карнеги. Используй силу подсознания и сознания для решения любых задач!
Я вижу, что ты думаешь и хочешь! Психологические приемы, необходимые каждой женщине
-5%
Quotes 8

Я люблю деньги, мне нравятся деньги, я применяю их мудро, созидательно и рассудительно

+2Rombrere

«Мой разум полон мира, спокойствия, равновесия, гармонии. Безбрежная мудрость во мне с улыбкой расположилась на отдых. Я не боюсь ничего ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Безбрежная мудрость подсознания ведет меня, направляет, руководит мной во всех делах. Теперь я буду встречать любую ситуацию с верой, спокойствием, уверенностью и миром. Теперь я совершенно освободился от привычки.

+2Irina-yasheva

Встаньте прямо, поднимите руки вверх, сделайте вдох и напрягите, насколько сможете, все мышцы тела: сожмите кулаки, напрягите мышцы лица, плечи, спину. Сделайте свободный выдох, и одновременно «уроните» вниз верхнюю часть тела вместе с руками, согнувшись вперед в талии, руки свободно бросьте вниз. Повторите несколько раз. Этот способ помогает быстро снять и напряжение, и стресс. Когда вы получите хотя бы начальные навыки расслабления, можно переходить к медитации.

+2Yulia

Мой разум полон внутреннего мира, свободы и радости. Я прощаю себя – и прощен. Мир, покой, мудрость и уверенность правят в моем сознании».

+1Irina-yasheva

«Я верю в бесконечную силу моей внутренней мудрости, которая разрешает ситуацию наилучшим образом, наиболее благополучно для меня и в соответствии с законами Божественной гармонии» .

0autoreg871716391
3 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 8

Сначала популярные
***Анастасия ***

Отличная книга! После прочтения хочется испытать все методы на себе. Рекомендую для прочтения всем от мала до велика! Заставляет задуматься. Купила следующую книгу автора.

Анастасия Ягужинская

Отличная книга. Легко читается и многому учит. Великие мастера своего дела, жаль что нет возможно пообщаться с ними лично, таких людей мало в наше время.

alfiaefen

Как все просто и легко. Главное это осознать. И как раз книга помогает это сделать. Начала читать вторую книгу этого автора. Обязательно жобавою в настольные.

arda6i

очень интересная книга, все просто написано. мне кажется с первого раза все не усвоить, обязательно прочитаю ещё ни один раз

Ирина

Очень полезная, много практических заданий, с первого прочтения все упражнения не сделала, так как хочется читать и читать. Однозначно буду перечитывать медленнее и выполняя нужные задания.

Оставьте отзыв