Основной контент книги 13-й демон Асмодея. Том 1

Volume 260 pages

2024 year

16+

13-й демон Асмодея. Том 1

Text, audio format available
synced with audio
4,9
572 ratings
livelib16
4,2
42 ratings
$1.83

About the book

Жил и работал на любимой работе, в меру веселился и понемногу развивался. Ну и что, что всё это происходило в аду? Родину не выбирают. Но однажды вся моя размеренная жизнь пошла кувырком. Меня подставили, и теперь я смертный. Не просто какой-то смертный маг, а целитель! Демон-целитель, разве так вообще бывает? Ну, ничего, подкоплю сил, выясню, кто мне такую свинью подложил и отомщу. Но это позже. Пока же мне предстоит летнюю практику пережить и не свихнуться.

Other versions of the book

1 book from $3.68
See all reviews

Алекс Ключевский! Вы просто ГАД! Тот самый демон-искуситель! Ну нельзя, НЕЛЬЗЯ, писать так потрясающе-завлекательно-здорово, что невозможно оторваться и еще более невозможно дождаться продолжения!!!! Как жить эту жизнь без Ваших потрясающих историй???? А ведь еще не дописан Рысев, и наследнички а тут такое... Ааааа, я вас почти ненавижу! Ушла стенать и страдать в ожидании продолжения!!!

Вы знаете, это совершенно невыносимо! Уважаемый Алекс, мне очень нравятся ваши произведения, мне нравится в них все, кроме того, что продолжения нет, ну и сделайте внушение тому, кто занимается вычиткой. Я очень, очень жду продолжения серий: про клан Охотников, Наследничков, Александра, а теперь и продолжения этой серии буду ждать. А, вообще, спасибо за прекрасно проведенное время! И, пишите Алекс, пожалуйста, пишите!

Достаточно интересный сюжет, развиваются события быстро. Фамильяр курица- это то что то новое для меня. В общем читала и не скучала, жду продолжение.

Обычно я авторов мужчин не читала,случайно наследников прочла и всё: попала и пропала.Теперь жду всех продолжений!Ну Алекс ,ну демон искуситель!!!

Необычный нестандартный сюжет, с юмором, один фамильяр чего стоит, книга понравилась. С удовольствием буду читать продолжение.

Log in, to rate the book and leave a review

«Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это яд, тем более опасный, что он приятен

Женский пол – это другая часть нашего человеческого рода, правда, ввиду своей слабости, он уродился более скрытным и лукавым».

«Самая лучшая приправа к еде – это чувство голода», – добавил он, поднимая палец вверх. – Сократ,

Поспеши, вдруг что дюже срочное? – Значок не горит,

– «Наихудшее, чему может научиться молодёжь – легкомыслие. Ибо последнее порождает те удовольствия, из которых развивается порок»,

13-й демон Асмодея. Том 1 by Ильи Ангела – download the book in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: