Reviews of the book «Найди 5 отличий», 33 reviews

Это книга – моя любовь с первых строк!!! Очень интересные герои, яркие, весёлые. От их общения нереально кайфовала. В Джека вообще невозможно не влюбиться… класный парень! В общем ооооочень советую прочесть! Получите море эмоций и улыбок:)))

Невероятная книга! Как всегда, герои очень интересные, неповторимые и живые)) Книгу прочла на одном дыхании! Очень необычный и захватывающий сюжет! Джек и Эльза (Рюк и Лена) навсегда в моем сердце! Очень советую прочесть книгу! Не пожалеете))

Эээ, нет, пожалуй. Это совсем не то, что ожидалось увидеть в книге после многочисленных хороших отзывов. Было ощущение дежавю, потому что нечто подобное я читала в своём детстве на фикбуке и тогда это не казалось плохой историей. Но это было много лет назад. Невнятные диалоги, никакая романтическая линия, куча тупых стереотипов и сюжет словно из третьесортной мелодрамы с телека.

Ехоу! Однозначно советую всем для прочтения!

Такой юморной, светлой и в тоже время горячей истории я читала мало! Уфф, главный герой мой любимчик. Красавец, богатый, добрый и наделён моральным качествами идеального мужчины. Больше переживала за него, чем за гг-девушку. Девушка вот наоборот подбешивала и злила, конечно понятно, что на то были причины, но жалко было главного героя. Получила море хороших и полодительных впечатлений!

История невероятных мечтателей Рюка и Влады запала мне в душу с первых строк. Без спойлеров выразить эмоции невозможно, поэтому напишу просто. Сравнение главного героя с Джеком Фростом стало для меня ключевым. Шучу, конечно, а может нет… Характер Кирилла такой, какой лично я не привыкла видеть в романах, но в этом и есть его главная изюминка. Он сразу располагает к себе этой своей положительной стороной. Рюк – это любовь. Влада же сильная личность, которая не может позволить себе принять даже самую крошечную помощь. Наблюдать за развитием их отношений было круто. А диалоги заставляли смеяться от души. История на 5 из 5.

Спасибо автору! Дальнейших творческих успехов!

Отличная книга, как и все книги автора. Всем рекомендую. Встречаются герои из понравившихся других книг. Сами герои очень полюбились.

Владлена- отличная девушка, потерявшая себя. Кирилл- верящий в любовь, и что любовь может изменить всех. Хорошая пара, со своими принципами. И самое главное, любовь парня смогла растопить холодное сердце Лены и изменить ее, поверить человеку и доверится ему, и снять очки на окружвющий мир.

Часто вижу этого автора в рекомендациях и решила тоже с ней познакомиться. Книга для меня оказалась скучноватой, сюжет предсказуемый. Возможно любовь не получилась потому, что это не мой жанр – подростковая любовь. Хотя идея с социальной сетью ("Полароид" и "Хайп-свайп") довольно таки интересная и трендовая. Дало чувство свежести сюжету.

Наконец-то я нашла ту самую книгу с той самой сильной героиней! Не которая говорит, что она сильная, а действительно сильная. Которая вот это я сама всё сделаю. Я очень сильно кайфанула с этой ферритиновой бомбы. Она не ноет, она не страдает, она все понимает, она трезво смотрит на жизнь, на чувства, она все понимает. Прям зрелая героиня.

Диалоги не такие «книжные», возможно это смахивает на фанфик, но наконец-таки я прочитала российский роман без страданий. Наконец-таки. Кстати этот первый, с дебютом меня так сказать.


Сюжет настолько динамично бежит, что приходилось делать паузы в чтении.

Слог простой, не изысканный. Хлесткий, быстрый и по делу. Есть ошибки в тексте, ошибки в стиле т9.

Книга шикарная, всё как я люблю, доля перчинки и юмора, добавляет пикантности книге, из 200 мной прочитанных книг, она одна из двух самых лучших, которые я буду перечитывать раз за разом, большое спасибо автору за этот Шедевр!

эту историю я прочитала на одном дыхании…

ТУТ ЕСТЬ МНАЦ! да он упоминался редко, но только ради этого я готова перечитывать историю снова и снова!


отсылки на мультфильм «Холодное сердце» это что-то с чем то! особенно шуточки, и подколки главных героев друг друга


они вроде бы разные, и вносят столько противоречий, что кажется вместе им не быть! но, это не так)) вместе они как раз будут расти, именно вместе, и никак иначе!


безумно приятная история, которая оставляет только теплые чувства после прочтения…


это книга о любви которая спасает, то, что как бывает опасно полное доверие и любовь может нагрянуть максимально неожиданно, и о том, что не плохо принимать помощь

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
232 ratings
$4.06