React: современные шаблоны для разработки приложений (pdf+epub)

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Хотите создавать эффективные приложения с помощью React? Тогда эта книга написана для вас. Познакомьтесь лучшими практиками и шаблонами создания современного кода.

Вам не потребуются глубокие знания React или функционала JavaScript – достаточно знакомства с принципами работы JavaScript, CSS и HTML.

Алекс Бэнкс и Ева Порселло научат вас создавать пользовательские интерфейсы, которые будут динамически отображать изменения без необходимости перезагрузки страницы даже на крупномасштабных сайтах, работающих с огромными массивами данных.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 November 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-4461-1492-4
Total size:
9 MB
Total number of pages:
320
Page size:
165 x 233 мм
Translator:
Сергей Черников
Copyright:
Питер
Does the book violate the law?
Complain about book
React: современные шаблоны для разработки приложений (pdf+epub) by Алекс Бэнкс—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Бестселлеры O’Reilly (Питер)»
JavaScript. Рецепты для разработчиков (+epub)
Микросервисы. От архитектуры до релиза (+epub)
Эволюционная архитектура. Автоматизированное управление программным обеспечением (+ epub)
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Nikita Frolov

Начинаю читать, автор последовательно излогает материал. На первых страницах рассказыает о нововедениях в JavaScript последней спецификации, разбирает понятие декларативного и императивного программирования, последовательно разбирает парадигму работы React и уже после начинает с объяснение этой библиотеки. В других книгахсерии O'REILLY не все авторы настолько грамотно и постепенно доносят основопологающие концепты.

sm0l

Хорошее и относительно актуальное (оригинальное издание 2020 года) введение в React. Читабельность портит небрежный перевод.

Оставьте отзыв