Free

Коты-воители. Другие племена

Text
21
Reviews
Mark as finished
Book description

Жизнь диких котов отличается от человеческой, но, может, и у них есть свои законы, власть? А может, даже невиданные людям силы? Это история именно о том, какой может быть жизнь диких котов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 April 2021
Date written:
2021
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Коты-воители. Другие племена by Алеис Кетч—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 10

Это было предопределено ещё до нас, ты не в праве что-либо изменить

+61polinasmirnova130512

Тебе просто жалко себя, а жалеть тебя некому! Поэтому ты просто хочешь, чтобы страдал не только ты, но и другие

+60241092329

Мёртвая тишина… "Именно мёртвая." – подумала кошка. Снова она вспомнила тот страшный день: спокойное утро, внезапное нападение волков, трупы товарищей

+31

день: спокойное утро, внезапное нападение волков, трупы товарищей, странное исчезновение

+16

кому не по душе "Кровавая власть", но боятся произнести это в лицо вожаку – всем дорога своя жизнь. Его раздумья прервал множественный

+10kurdigo
5 more quotes

Отзывы 21

Сначала популярные
Марфа Максикова

В принципе нормально, но не много скучновато. Мне кажется Эрин Хантер написала более интересно. Я бы вам посоветовала прочитать от «Стань диким!» до «Главной надежды».

android_c49e8143-017e-1000-0000-000000000000

Книга классная но в ней идет все очень быстро. У Хантеров прописан «каждый шаг». Не описываются совет. У Звезды родился сын и потом сразу он решает стать предводителем.

Я сначала не поняла вобще сто произошло.

Кстати советую прочитать

или прослушать коты водители. В поисковике гугол вводите Коты водители книга в ухе Анна Стрелец. Открывайте первую вкладку и сушайте.

Там же можно слушать и другие книги на пример Гарри Поттер.

mariat.2009

Ну вообще во многих книгах советы описываются, причём в ярчайших подробностях.

android_bdf91440-017c-1000-0000-000000000000

книга очень хорошая я думаю что очень интересно и увлекательно , я ставлю пять звёзд, но я нашла много ошибок советую перепроверить

Галина Клемушина

читал внук, помешан на этой серии, часть книг даже куплена, искал продолжение, а нашел, можно сказать, начало и другого автора, но все равно понравилось!

kefachka

напишу одним отзывом . Много ошибок , бывает непонятный разворот событий , племя света и тьмы взялись из под земли , ну странновато это . А так оооочень много ошибок ! Ну а в принципе книга нормальная , правда странно что всё идёт слишком быстро и что предводители так быстро умирали .

Оставьте отзыв