Основной контент книги Зло под солнцем
Text, audio format available
text

Book duration 211 pages

1941 year

16+

Зло под солнцем

livelib16
4,5
4877 ratings
Not for sale

About the book

В романе «Зло под солнцем» Эркюлю Пуаро предстоит побывать на респектабельном курорте. Однако покой великому сыщику только снится: даже на отдыхе ему придется заняться привычным делом – расследовать убийство. На первый взгляд картина ясна – виной всему любовный треугольник. Но треугольник может оказаться и четырех- и пятиугольником, а вполне вероятно, и куда более сложной геометрической фигурой.

Other versions

1 book from $3.70
See all reviews

Просто лучший детектив, который я прочитал. Было очень увлекательно следить за расследованием, где всех можно было бы объявить убийцей. Кто же ещё мог раскрыть это дело? Конечно же Пуаро. Всем советую прочитать

Книга, как всегда, интересная. Понять, кто убица, не так-то просто – Агата Кристи ввела разные побочные сюжеты и от этого становится еще интереснее.

Легко ли быть красивой женщиной в этом мужском мире? Женщиной, жаждущей любви и внимания, но не имеющей достаточного ума для выбора правильного партнера? На что могут пойти люди, умеющие управлять подобными людьми?


Агата Кристи в своем детективе «Зло под солнцем» раскрывает нам в очередной раз психологию совершенно разных личностей, на этот раз собравшихся в маленьком уединенном курортном отеле на берегу моря. Здесь семейные пары, отставной военный, полоумный священник и, конечно же, Эркюль Пуаро. И, как это обычно бывает, где он, там и убийство. На протяжении всего действия нам покажут множество возможных вариантов развития событий, ведь мотив есть у многих, как ни странно. И вряд ли вы сами сможете догадаться, кто, как и почему всё-таки совершил данное преступление.


Читайте, не пожалеете!

Последняя фраза всё испортила))))

Как всегда – легко, изящно… Замечательное времяпрепровождение в отсутствие приличного развлекательного кино в период пандемии.

Всегда шикарный Эркюль Пуаро даже в отпуске находит труп) Книга мне понравилась, до конца не могла вычислить убийцу. В конце как обычно накрутили, навертели и пазл сложился.

Log in, to rate the book and leave a review

Иногда... вам попадается кусочек вроде того, который только что вызвал у вас затруднения. Вы разложили все элементы головоломки, все подобрали по цветам, а один кусочек остается не у дел и никуда не подходит. А все потому, что вы думали, будто это часть ковра из белого меха, а на самом деле это часть черной кошки!

Всякое расследование похоже на вашу головоломку. У вас есть куски, которые надо сложить в определенном порядке. Нечто вроде мозаики… Перед вами лежат маленькие кусочки разных цветов и форм, и как бы причудливо ни выглядел каждый кусочек, ему надо найти место среди других!

Кристина была умна. Об этом говорил уже тот факт, что она не считала необходимым обязательно разговаривать, когда Линда шла с ней рядом. Зачем болтать, если вам нечего сказать?

В наше время никто больше не верит в грех. В лучшем случае, грех считается отрицанием добра. Люди утверждают, что они вершат зло по незнанию и что их нужно скорее жалеть, чем бранить. Но ведь Зло существует, месье Пуаро! Зло есть действо! Я верю в существование Зла подобно тому, как я верю в Бога! Зло всесильно! Это оно правит миром.

Иногда внешне очень спокойные люди прячут в себе душевные бури.

Book Агаты Кристи «Зло под солнцем» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 October 2016
Translation date:
2016
Writing date:
1941
Volume:
211 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-699-90419-8
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,6 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 4 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок