Основной контент книги Белая богиня

Volume 200 pages

2022 year

12+

Белая богиня

5,0
133 ratings
livelib16
5,0
6 ratings
$1.77

About the book

И сошлись две армии - лёд и огонь. И попала Юля в ледяную ловушку нового мира, где ей придется не только выживать, но и создавать свою армию, бороться со злом, видеть прошлое и искать то самое сердце. Сердце воина, что бьется не в его груди. И что же будет, если в противники ей достался не просто маг, а мстительный мужчина, которого навечно заточили в мире, где ничего нет, кроме попаданцев и турнира Стихий?

Other versions of the book

1 book from $3.94
See all reviews

Книга о новом Ледяном мире, приключениях, любви, войне между стихиями и о создании у главной героини собственного внутреннего равновесия. Г.г. побеждает интриги и встречает новых друзей.

Легкая история о пападанке в Ледяной мир, где ее ждет любовь, война, путешествия. Часть первая в которой ГГ попадает из своего мира, в противостояние Стихий.

Review from Livelib.

Да, жизнь очень непредсказуема.

Сегодня ты неудачница, без просвета в личной жизни и проблемами в семье, а завтра....

Не буду спойлерить, но жизнь закинула героиню из тайги в такое место, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Книга богата на "вотэтоповороты" и крутые приключения.

Магия, любовь, верность, предательство....

Всего понемножку в крутом коктейле.

Автор очень удачно замиксовал разные жанры. Но в приоритете, конечно, фэнтези и магия.

Автору от всей души - вдохновения!

Интересная сказка про стихийный мир. Герои смешные и трагичные. Понравился сюжет, интрига, развитие событий. Любопытно было узнать, откуда герои и почему их занесло именно в этот мир.

Юля, вполне обычная невезучая продавщица, вписывается в поход через лес - к какой-то уникальной ведьме, чтобы снять семейную порчу. Но ведьма берёт очень своеобразную плату за помощь - отправляет Юлю и трёх других просителей в параллельный мир Стихий, где они должны принять местные правила (например, что богиня Льда враждует с богом Огня и они обязаны устроить турнир) и найти решение проблем этого мира.

Читается легко, история с юмором, а ещё очень красочная - мир Стихий, само собой, полон магии, и всё это на каждой странице сияет золотыми искрами, льдинками и снежинками, огненными розами с чёрным пеплом и свежей зеленью.

Я так поняла, что книгу можно читать отдельно от цикла, это законченная история - во всяком случае, в финале все проблемы решены, а не брошены на середине, как иногда бывает, - это прям огромный плюс и спасибо автору.

Log in, to rate the book and leave a review

Когда-то давным-давно. – начал он неторопливо. – Одна ведьма прокляла Торольфа Бесноватого вечной жизнью, силой десятерых воинов и наградила поистине бешеным нравом

Малыши умчались, а я увидел, что над тем матрасом уже сплетался шатер. Розы сплетались в полог, который полностью закрывал ложе со всех сторон. Невероятно красивый розовый шатер

Этот чудик, которого мы зовем Ленил, прибыв сюда, тут же развернул полномасштабную акцию протеста.

Белая богиня book by Агаты Полуночной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
29 March 2022
Writing date:
2022
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: