Reviews of the book «Лучший друг мужа», 61 reviews

Страстно, очень. И герои достаточно живые и понятные. Прочитала книгу с удовольствием. Обязательно почитаю еще что-нибудь: очень понравился стиль

Я прочитала достаточно книг в жанре мжм и мне всегда казалось,что конец,когда женщина остаётся жить сразу с двумя а-ля хэппи энд больше похожа на сказку чем на реальность. Прочитав эту книгу,я поняла,что она то как раз и заканчивается так, как и должно быть в действительности. Книга хорошая, спасибо!

Очень жизненная история. Прочла с большим удовольствием. Автор сумела вложить в рассказ эмоции, которые передаются через прочтение. Спасибо)

Очень чувственная и эротичная книга. До конца сохраняется интрига, и не понятно с кем останется героиня. Совершенно неожиданный конец. Вроде бы и хорошо всё заканчивается и в то же время почувствовала некоторое разочарование…даже сама не знаю почему…

очень ярко! Сопереживание каждому герою, прекрасное чувство границ автора! Отличная книга, рада что нашла и прочитала её)

Мне не «зашло». Поступки, чувства и мысли всех героев для меня остались загадкой. Финал с одной стороны ожидаемый, а с другой скучный, нелогичный и навевающий тоску. Дочитав, поняла, что зря вообще читать начинала, потому что почувствовала горькое разочарование. Все свелось в итоге к банальному траху, у всех. И даже в творчестве. Это, кстати, оказалось обиднее всего. Словно автор решила отомстить Кириллу непонятно, правда, за что. Да и поступок никому не нужный Вадима в отношении его говорит о том же. В общем, порадовалась я только за Тамару.

Очень правдоподобно. Жизненно. И чем завершилась история- тоже понравилось. Заставляет задуматься о своих отношениях. Рекомендую.

книга интенсивно, но концовка какая-то резкая, не хватает информации, как будто бежишь на гору, а оказываешься в другом месте

неожиданный конец. Обычно в таких книгах и сюжетах выбирают одно из двух, а тут бац и третий вариант. Хотя так даже лучше

Книга очень понравилась! Читается на одном дыхании. Не ожидала такого конца. Очень рада за Миру, что она нашла свою любовь и начала жизнь с чистого листа, без недомолвок и лжи!

Log in, to rate the book and leave a review
4,4
1561 ratings
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
19 April 2022
Writing date:
2019
Volume:
110 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1726 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 1300 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 1216 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 599 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 501 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 3167 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 262 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1445 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 343 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2117 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 128 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 135 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 148 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 102 оценок