Reviews of the book «Монстры без границ. Самые жестокие убийцы планеты», 2 reviews

Книга, практически, совсем не интересная. Из описанных случаев лишь один-два могут рассматриваться как более менее заслуживающие внимания, но ни о каких "самых жестоких маньяках..." речь не идёт. Абсолютно рядовые убийства. Кроме этого, книга не имеет никакой художественной ценности. Написана сухим языком, никаких литературных приемов, короткие рваные предложения, небольшой словарный запас. Рекомендую не тратить время и деньги!

Полностью согласен с предшествующим отзывом. Несколько обычных убийств, домашнее насилие. Маньяков тут вообще нет, а написано так криво, что читать не хочется.

Log in, to rate the book and leave a review