Макс Хайт. АнтиВенторская Бригада

Text
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Максу Хайту придется развивать свои неожиданно проявившиеся инопланетные способности и изучать боевые искусства, чтобы помочь АнтиВенторской Бригаде победить свихнувшегося злодея, намеревающегося уничтожить Землю. Мальчику предстоит найти новых друзей и вместе с ними выяснить истину, касательно этой войны, ведь, похоже, все совсем не так, как кажется. Открой эту книгу и погрузись в необычный мир Макса. Узнай, как он будет бороться за право на жизнь и обходить препятствия, справиться с которыми может далеко не каждый...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 June 2019
Date written:
2016
Size:
220 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Макс Хайт. АнтиВенторская Бригада by Аделина Кандикова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
sarafian

На самом деле, для меня было неожиданностью то, что молодой автор так смогла выразить свою фантазию! Надеюсь, она создаст ещё много произведений и заслужит истинное признание читателей!

android_ffffffff-c95d-1950-ffff-ffffe1e40398

Очень даже неплохо. А учитывая, что автору было всего 13 лет, когда писала эту часть … Любителям ненавязчивый фантастики, динамичных приключений и неожиданных поворотов понравится.

Tomas3377

Книгу читала ещё год назад, вся трилогия читается очень легко и остались приятные воспоминания от становления приключений и пути Макса, который из мальчика стал настоящим мужчиной. Эта книга понравится любителям ненавящивой фантастики независимо от возраста. Рекомендуется.

Оставьте отзыв