Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья. Учебное пособие для вузов
Text PDF

Volume 207 pages

2022 year

0+

Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья. Учебное пособие для вузов

3-е изд., стер.
authors
е. а. ольховатов,
А. В. Степовой
Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$6.60

About the book

Учебное пособие предназначено для формирования знаний теоретических основ переработки плодов и овощей с целью их дальнейшей практической реализации в соответствии с современными достижениями науки и техники. Материал книги конкретизирует последовательные стадии переработки растительного сырья, что позволяет рассмотреть и понять принципы этих процессов в целом. Уникальность книги заключается в том, что в ней впервые предложен обобщенный подход к процессам переработки растительного сырья. Изучение основ производства пищевой продукции из растительного сырья на перерабатывающих предприятиях, физико-химических процессов, протекающих на разных стадиях технологического цикла производства продуктов питания, системный подход в изучении технологических процессов производства различных продуктов из растительного сырья позволяют сформировать у обучающихся целостную картину при постижении физико-химических основ и общих принципов переработки сырья растительного происхождения.

Учебное пособие предназначено прежде всего для подготовки бакалавров по направлению «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», но может быть использовано и обучающимися по направлениям «Продукты питания из растительного сырья» и «Стандартизация и метрология». Книга может использоваться для проведения лабораторных, практических занятий и самостоятельной работы обучающихся различных направлений подготовки бакалавров, а также представляет интерес для аспирантов, сотрудников НИИ, организаций и предприятий АПК, владельцев предприятий отрасли различных форм собственности.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Т. В. Орловой «Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья. Учебное пособие для вузов» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
10 August 2021
Writing date:
2022
Volume:
207 p.
ISBN:
978-5-507-44833-3
Total size:
1.8 МБ
Total number of pages:
207
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings