Англо-русский словарик в картинках

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вашему вниманию предлагается не совсем обычный словарь – это словарь в картинках. Мы надеемся, что эта книга вам понравится. Забавные, легко запоминающиеся картинки помогут быстрее выучить новые слова. Запоминание слов вам облегчат англо-русский и русско-английский словари, помещенные в конце книги. Рекомендуем почаще обращаться к ним. Этот навык будет очень полезен, когда вы начнёте активно пользоваться различными словарями и справочниками.

В книге вам встретится около 1000 слов и выражений, сгруппированных в соответствии с темами, изучаемыми в 1-5-м классах. Чтобы запомнить все эти слова, требуется время. Именно поэтому наш словарь будет полезен вам не один год.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
18 March 2019
Size:
127 pp.
ISBN:
978-5-94455-783-4
Total size:
3 MB
Total number of pages:
127
Page size:
165 x 215 мм
Copyright:
ИД Литера
Англо-русский словарик в картинках by А. В. Илюшкина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Начальная школа (Литера)»
Справочник школьника. 1–4 классы. Русский язык, математика, литературное чтение в вопросах и ответах
30 уроков для обучения чтению
77 упражнений для увеличения скорости чтения
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Vªvilova Julia

Очень много разной литературы по иностранным языкам и у каждого автора свой подход. В этой книге автор очень лаконично и грамотно отразила информацию. А самое главное – в доступной форме для младшего школьника. Понравилось, что есть возможность творчества – раскраска и словарь в одном месте! В рознице такая книга стоит на 50 руб. дороже, чем в электронном варианте, поэтому если нет возможности распечатать, то лучше приобрести уже готовую книгу.

Таня Веселкова

Замечательный словарик с забавными картинками! В начальной школе такой просто необходим. Дети вообще не любят самостоятельно вести словари, а таким пособием приятно пользоваться, потому что всё разбито по темам, очень наглядно и легко запоминается. Приятным бонусом является то, что картинки к словам можно ещё и разукрасить! Очень рекомендую всем, у кого есть школьники младшего класса.

Natalia Khomochkina

Вот это я понимаю! Вот это словарь для младшего школьника! Удивительно интересный и наполненный чудесными иллюстрациями! А главное, можно разукрашивать! Прямо самой хочется взять эту волшебную книжечку в руки и начать разукрашивать. Обязательно буду советовать приобрести этот словарик. Спасибо автору!

Оставьте отзыв