Английские упражнения в картинках. 1 год обучения

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга предназначена для младших школьников, которые делают самые первые шаги в изучении английского языка. Она поможет им освоить в первую очередь те правила грамматики и лексики, которые изучаются в первый год обучения английскому языку. Каждое задание содержит рисунок, необходимый для его выполнения. Задания такого рода являются удачным сочетанием развлечения, игры и упорной работы, так как рисунки помогают ребятам преодолеть трудности, которые возникают довольно часто. Все задания даны на русском языке. Если ребятам захочется порисовать, то они могут использовать эту книгу в качестве книги-раскраски.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
19 March 2019
Date written:
2010
Size:
72 pp.
ISBN:
978-5-407-00037-2
Total size:
15 MB
Total number of pages:
72
Page size:
159 x 209 мм
Copyright:
ИД Литера
Английские упражнения в картинках. 1 год обучения by А. В. Илюшкина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Начальная школа (Литера)»
Справочник школьника. 1–4 классы. Русский язык, математика, литературное чтение в вопросах и ответах
30 уроков для обучения чтению
77 упражнений для увеличения скорости чтения
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
ЕЛЕНА ПОГРЕБНЯК

Отличный материал для летних каникул, можно повторить слова за весь год. Задания с цветными и чернобелыми картинками. Тесты с ответами.

Ольга Абакумова

Супер книга для начинающих изучать английский! Огромное количество заданий, все доступно, разнообразно. У этого автора уже много вышло книг, я беру все подряд!))

Оставьте отзыв